Эрнесто Вальверде: «Барселона»? У меня есть контракт с «Атлетиком», и я тут всем доволен»

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде прокомментировал слухи, которые связывают его с переходом на работу в «Барселону».

«У Мартино есть контракт с «Барселоной», и клуб должен решить, продолжит он работу с командой или нет.

Такая же ситуация и у меня в «Атлетике». Меня связывает с этим клубом договор, и я здесь всем доволен», — сказал Вальверде.

Источник: Tuttomercato
Популярные комментарии
SpartakNazran
При Виланове Барса играла также как и сейчас!!! Просто выиграли на автомате чемп, но и за счет того что Моу в Реале бардак устроил!!
Ответ на комментарий Азамат Каден
согласен нужен тренер, который будет мотивировать игроков весь матч, не смотря на счет . Не помню как играла Барса при Виланове, но вроде играла хорошо . Может таки дать Мартино ещё сезон, так то были серьезные травмы из за этого Барса и играет плохо, а Клопп и с травмами хорошо играет, пол состава основы выбола, а они на 2 месте
SERJI
Ещё один дурачок. Считается, в некоторых кругах, что фраза "Я отказал Барселоне" - поднимает рейтинг и стоимость. Хотя ребят то никто и не приглашал. Даже Клоппа, который мне симпатичен, и то никто не звал. А когда зовут реально, то у всех амнезия случается.
beka_barcaman
Следующий кто? Роберто Мартинес:» Барселона? Я всем доволен в Эвертоне». Потом Энрике: «Барселона? Мы с Сельтой любим друг друга». И так до Рината Билелятдинова. Это Спортс.ру детка
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий