Полузащитник «Реала» близок к переходу в «Вильярреал»

Полузащитник «Реала» Пабло Сарабия близок к переходу в «Вильярреал». Как сообщает Marca, если сделка будет оформлена, мадридский клуб сохранит за собой право на выкуп футболиста.

В нынешнем сезоне 18-летний футболист провел один матч за основной состав, выйдя на замену во встрече группового этапа Лиги чемпионов против «Осера» (4:0). Также на счету хавбека 33 игры и 12 забитых мячей за «Реал Мадрид Кастилья», выступающий в третьем испанском дивизионе.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в услугах Сарабии заинтересован лондонский «Арсенал».

Популярные комментарии
Максим Ишимников
Этот вариант не многим хуже. «Жемчужина Мадрида» обязательно раскроется. 1-2 сезона в стане «подводников», и его вернут за 4-5 млн. «Вильярреал» - отличное место для моего самого любимого футболиста кантеры «Мадрида». В состав он пройдет, учитывая не самую серьезную конкуренцию. А возможность играть в ЛЧ только в плюс.
Ответ на комментарий Drenthe15
Только в аренду. Ну или самим наигрывать. Второе вряд ли. Продавать не надо. Очень хочется чтобы стал одним из лучших воспитанников
MaXoNI*92*-=REAL MADRID=-
каналеса лучше отдать в виле чем сарабиу...а то сарабие нету конкурннта в позе рогалду ...а каналесу не зайграть ...кака озил гранеро эти конкуреция пздц
nelli4ka
идиоты! честное слово! Пабло, возможно, единственный кого не стоит продавать!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий