Йоахим Лев: «Играли недостаточно хорошо»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев дал оценку игры национальной команды в мачте квалификационного раунда Евро-2012 со сборной Австрии (2:1).

«Команда играла недостаточно хорошо во всех линиях, не хватало скорости и аккуратности. Очень хорошо, что удалось победить в этом матче, так как австрийцы играли страстно и имели шансы на успех. Наши физические кондиции оставляют желать лучшего», – цитирует специалиста Goal.com.

Популярные комментарии
UnkName
реализация хромает...уже на первых 10 минутах могли 3-0 везти
Benoit
Прав Лёв, хотя с таким то составом и такая победа... это свидетельство командного духа, отличной психологии.
Olga72
Играли не просто не хорошо, а отвратительно. Я думала весь волидол в доме съем))) Очень надеюсь, что это просто стечение обстоятельств и впредь таких игр мы больше не увидим)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий