Независимый аудитор проведет финансовую проверку в «Салавате»

2 июня состоялось заседание наблюдательного совета «Салавата Юлаева», по итогам которого было принято решение рекомендовать правлению клуба организовать проведение проверки финансово-хозяйственной деятельности команды с привлечением ревизионной комиссии клуба и независимого аудитора, сообщает официальный сайт «Салавата Юлаева».

Кроме того, генеральный директор благотворительного фонда «Урал» Юсуп Мирсаитов подтвердил, что до 15 июня вся задолженность благотворительного фонда «Урал» перед «Салаватом Юлаевым» за май месяц и плановый платеж за июнь будут перечислены в полном объеме в соответствии с договором.

Популярные комментарии
Lazernikk-
Ну докопаться можно до всего, было бы желание! А формально Москва не имеет никакого отношения к этим деньгам! Не буду продолжать спор! Да услышит слова твои Всевышний! Мира и процветания твоей республике! И тебе удачи!) Аллаху акбар!!!
Ответ на комментарий Лицо_со_шрамом
Факт тот, что деньги профессиональному клубу поступают из БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ организации. Если уж у силовиков/фискалов/политиков возникнет желание (будет ли??) покусать данную схему финансирования профспорта через благотворительный фонд отдельным фигурам Башкортостана мало не покажется:) как говорять аксакалы «это именно СХЕМА и схема на тоненького»:) Есть варианты подвести эту СХЕМУ под статью и поверьте, детские (уж простите) аргументы, что «это деньги нашей республики, как считают нужным так и тратят» в судебных инстанциях совсем не прокатывают:)) Далее. Про направление прибыли благотворительной организации см. Закон РФ «О благотворительности»:))) Про незаконное использование льгот говорить не хочется (итак много букв). Хоккею славной Республики Башкортостан желаю удачи:) Вам тоже:) Инша’Аллах.
Лицо_со_шрамом
Грамотей не есть враг короля:) Однако, до грамотея мне далеко:) Однако, по моему самому скромному мнению, в схеме финансирование профспорта с использованием в качестве инструментария Благфонда для снижения налоговых и юридических рисков лучше сделать несколько правильно документально оформленных шагов, в том числе в бухгалтерии:) Или с ревизорами придется договариваться:) Хотя... может ревизоры глубоко копать не будут:)
Ответ на комментарий Lazernikk-
На чужой каравай рот не разевай! У себя в туркмении хоккей развивай лучше, грамотей!
Лицо_со_шрамом
Ох, молодой человек, вам простительно не разбираться в законах, ведь вы в том возрасте, когда все люди со злостью посылают подальше всех и вся, и всё законодательство... всякая злость происходит от бессилия. Надеюсь мудрость вам придёт с годами:) Удачи вам по жизни:))
Ответ на комментарий azat90
да ты достал уже, это не тот фонд куда деньги жертвуют..этот фонд сам пожертвования раздает. заткнись уже со своим законом вместе!!!!!!!!!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий