Надь, Дуба, Мойжиш и Петр Сикора могут стать первыми новичками «Лева»

Нападающий «МОДО» Ладислав Надь, голкипер «Тршинеца» Томаш Дуба, а также бывшие игроки минского «Динамо» Томаш Мойжиш и Петр Сикора в ближайшее время могут подписать контракты с новичком КХЛ словацким «Левом», сообщает Idnes.cz.

Пока что в составе «Лева» нет ни одного хоккеиста, но с многими ведутся переговоры. По информации издания, бюджет клуба составит от 10 до 12 миллионов евро.

Популярные комментарии
srgh
Ну приведи реальную информацию о инвестициях от российских инвесторов. Пока всё что ты говоришь основано на каких-то личных домыслах и бабушкиных байках. И главное - зачем российским инвесторам скрывать что они инвестируют Лев? Вот про то что Газпром финансирует Црвену Звезда из Сербии информация в открытом доступе к примеру.
Ответ на комментарий конь-в-сандалях
да да да .поэтому и спортивный директор русский .и потом миф о богатых словаках ,которыя не спят только мечтают как им клуб в словацкой деревни в кхл затащить . хотя тебе простительно в такое верить ,вы культурные все блаженные)))и в частный капитал (кое какой комп верите)и в дед морозов ,так что вам скажут то вы и повторите и бумажки еще предьявите )))
конь-в-сандалях
ну каждый останется при своем мнении)
Ответ на комментарий srgh
Неубедительно как-то. Много криков из-за Црвена Звезда? Ну а ЧКД выпускают вполне симпатичные локомотивы. Компания с историей. Думаю с финансами у них вполне нормально. Так что ты зря истеришь, имхо.
gooodvin
«А то что один Сикора стоит не меньше миллиона - не считается?)) или он за идею играет?» Надя в Северстали получал еще больше Объединяет их то, что их поперли из КХЛ в свое время и им надо как бы реабилироваться)
Ответ на комментарий amra73
10-12 лямов? А то что один Сикора стоит не меньше миллиона - не считается?)) или он за идею играет?
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий