Этторе Мессина: «Не знаю, когда определюсь со своим будущим»

После победы в четвертом матче финальной серии, обеспечившем ЦСКА золотые медали чемпионата России, главный тренер армейцев Этторе Мессина похвалил своих игроков за проявленный характер, признал справедливость чемпионства своего клуба и уточнил, что еще не определился со своим будущим.

«Игроки показали агрессивный характер, проявили все свои умения. Не хочу преувеличивать, но наша команда доминировала на протяжении всего матча как психологически, так и по баскетбольным навыкам. Мы закрыли полемику после вчерашнего матча и сумели выиграть с большой разницей. Мы победили в трех матчах, два из которых выиграли с большой разницей. И в единственной игре, которую проиграли, мы вели в первой половине. Так не должно быть, но поражение дало дополнительную мотивацию игрокам.

Еще не знаю, когда определюсь со своим будущим. Мне предстоит разговор с Андреем (Ватутиным), и только тогда я приму решение», – приводит слова Этторе Мессины корреспондент Sports.ru.

Популярные комментарии
zlyuka80
Оставайся Этторе
Тяжелый форвард
Уходить тебе Этторе надо на нескольео сезонов, а потом мождно и вернуться...нельзя долго на одном месте, как бы мне этого не хотелось...надо новые вызовы..так интресней работать...тут уже всё всем доказано...только лучших условий не найти(( это единственная причина из-за которой можно оставаться.
Enzo Ghinazzi
Ну лучше условия могут показаться там, где теплее, вроде какой-нибудь Испании
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий