«Зенит» обратился к болельщикам с просьбой поддержать команду

«Зенит» опубликовал обращение к болельщикам клуба, в котором подчеркнул высокие цели, поставленные перед командой и призвал поклонников команды поддержать ее в непростое для сине-бело-голубых время.

«Футбольный клуб «Зенит» всегда был и остается командой, нацеленной на победу. В каждой игре и в каждом турнире. Все наши усилия направлены на достижение этой цели. Однако череда травм, преследующая игроков основного состава, определяющих, как оборонительную, так и созидательную игру команды, не позволила «Зениту» в последних матчах показать присущую ему результативную комбинационную и атакующую игру, которая уже стала визитной карточкой нашего клуба. Мы понимаем, что наших болельщиков не могут удовлетворить ссылки на судейские ошибки – команда уровня «Зенита» должна побеждать соперников несмотря ни на что.

В настоящее время вся деятельность тренерского штаба, медицинских подразделений клуба сосредоточена на скорейшем восстановлении сильнейших игроков, сильнейшего состава команды.

При этом мы уверены, что цели, поставленные на этот чемпионат в российской Премьер-лиге – выполнимы. «Зенит» настраивается на каждый матч, как на решающий, отдает все силы борьбе и завоюет золотые медали чемпионата-2009.

Мы стремимся к тому, чтобы неизменно радовать вас своей игрой! В этот непростой для команды момент, ей нужна поддержка верных болельщиков! Мы вместе!» – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Зенита».

Популярные комментарии
.Goltz.*.
я не пойму что поклоники апл делают на ветке Зенита да еще и претензии свои тухлые предьявляют..г-да хотите сделать больно д.Яше нагадте на английской ветке желательно про макак из манчестера..Роналдо п.Эдик..Сер Алекс Фергюсон чмо сизо носое..типо таго..
Vik tor
Мне вот непонятно, что значит «уровень Зенита» - уровень это стабильность, то что должно держаться, ну хотя бы несколько лет. А то что было у Зенита - просто прыжок через планку - выхватили кубок и опять свалились вниз, а теперь Зениту уже даже не взять планку на низкой высоте? И вообще все эти заявления клуба свидетельствуют о вопиющей некомпетентности руководства, г-д Дюкова, Митрофанова, Блинова, Петрова, что они уже не знают что делать - не знаете - так уходите, не тяните команду на дно.
Quadrillion
«Кстати,Навоша говорил,что таковых среди админов нет» А Даниэль Лурье?
Ответ на комментарий Дядя Яша
А разве они не должны отделять личное от своих профессиональных обязанностей?Кстати,Навоша говорил,что таковых среди админов нет,правда я ему не поверил.И как вы объясните пример с этим словом?
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий