НБА. Ирвинг хочет начать карьеру в «Кливленде»

Агент 19-летнего разыгрывающего из университета «Дьюк» Кайри Ирвинга подтвердил, что его клиент хотел бы начать профессиональную карьеру в «Кливленде».

«Приоритетным вариантом для нас будет «Кливленд», — приводит слова Джеффа Векслера The News-Herald.

По словам Ирвинга, преддрафтовых просмотров в других клубах он не планирует.

Популярные комментарии
R-CRAZY AK
Джеймисона,Бороду и Варежао можно обменять или выкупить.Ховард?Вариант.Но он в Огайо не поедет.Отправится в НЕТС или Лейкерс.
Ответ на комментарий muff1n
а почему нет? имхо ,Кливленд команда перспективная на след сезон платежка будет почти пустая(только тяжелый контракт Бороды , ну и Варежао) можно будет поборотся допустим за Ховарда
R-CRAZY AK
Логично.Но меня смутила фраза «на 2 года получит»,разве есть ещё претенденты?
Ответ на комментарий playpauseandstop
ну почему, на два года ему будет обеспечен статус главной звезды, плюс сешнса явно сплавим нуждающимся и на его позиции будет только бородач с лавки, так что не вижу проблем в том, что он именно в Кливленде хочет начать карьеру... возможно он истинно хочет начать карьеру в Юте, но до третьего номера мне кажется он никак не упадет... да и Юта еще кмк не определилась брать ей ПГ (и что делать с Харрисом) или нет... а вот в Минни он явно не хочет )))
iggigon
ты ханжа
Ответ на комментарий 4runnerv8
Пора Лиге более жестко контролировать распределение звезд и вообще сильных игроков по клубам... Пример Майами,когда из небытия возникла команда стритболистов может стать гибельным для НБА.. А уж самостоятельный выбор будущими игроками себе клубов вообще ни в какие ворота не лезет.. Ирвинга-в Миннесоту...Пусть поиграет с Миличичами-Пековичами .Кстати-наиболее вероятный вариант.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий