Джоэл Кенневилл: «Судьи разрушили все, что происходило на льду»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл после поражения от «Детройта» (1:6) в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции посетовал на судейскую ошибку, которая повлияла на ход встречи.

«Думаю, все стали свидетелями самого мифического удаления в истории спорта. «Детройт» использовал численное преимущество, и счет стал 3:0. Судьи испортили такой хороший матч. Они разрушили все, что происходило на льду. Этот свисток... никогда не видел ничего подобного», – цитирует Кенневилла CP.

Главный тренер чикагцев был не согласен с решением арбитров удалить защитника Мэтта Уокера за несколько секунд до окончания первого периода.