Арсен Венгер: «Хорошо, что «Арсенал» завершил чемпионат на такой ноте»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 38-го тура премьер-лиги против «Стока» (4:1) подвел итоги завершившегося сезона, а также заявил, что «канониры» намерены продлить соглашения с нападающими Робином ван Перси и Никласом Бендтнером.

«Хорошо, что команда завершила чемпионат на такой ноте. Думаю, мы неплохо выступали на протяжении всего сезона, приятно, что в последнем матче была одержана победа. И во встрече с «МЮ», и в игре против «Стока» нам было важно действовать собранно, заявить о том, что «Арсенал» способен сильнее выступить в следующем сезоне.

«Арсеналу» пришлось непросто после ухода Глеба и Фламини, а также потери Росицки из-за травмы. Некоторое время ушло на поиск оптимального состава, поэтому старт получился скомканным. Но в последних 23 встречах мы уступили только один раз.

Что касается ситуации с контрактом ван Перси, то «Арсенал» заинтересован в том, чтобы его продлить. Это же относится и к соглашению Бендтнера», – приводит слова Венгера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
hollower
Бендтнера в аренду надо отдать. Может там у него дело пойдёт.
ARSENAL FC 1886
Дрогба лучше по всем параметрам,да и Торрес тоже,и Анелька уж точно не хуже
Ответ на комментарий almeida
повторюсь : назови мне форварда в АПЛ, который СИЛЬНЕЕ (а не «ничуть не хуже») Адебы ПО ВСЕМ параметрам, или хотя бы по 2-3.
TylerDurden
мы требуем не запарывать так безбожно моменты
Ответ на комментарий Александр Цыбульский
Бендтнер играет крайнего почти что полузащитника..вы требуете 20 голов за сезон?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий