Энди Маррей: «Я чувствую, что у меня хорошие шансы на удачное выступление»

Британец Энди Маррей (4), обыгравший в четвертом круге Открытого чемпионата Франции серба Виктора Троицки (15) со счетом 4:6, 4:6, 6:3, 6:2, 7:5, рассказал, как ему удалось отыграться, уступая 3:5, 0:30 в решающем сете.

«Я просто раскрепостился, выполнил хороший прием. Я включил ноги, стал двигаться, чтобы больше использовать форхенд и перехватывать инициативу в розыгрышах, и соперник допустил один промах, затем два подряд, плохо сыграл с бэкхенда, не попал укороченным, с которыми он почти не ошибался до этого. За десять минут до этого момента я был практически на грани вылета с турнира. Но мне удалось переломить ход матча, это было немного неожиданно, немного повезло, но это было большое облегчение.

Тот факт, что мне удалось восстановиться после травмы, было самым важным. Я не был в таком положении прежде на турнире «Большого шлема». И при всем уважении к соперникам, я чувствую, что у меня хорошие шансы на удачное выступление здесь. У меня очень хороший результат по личным встречам и против Виктора, и против Челы», – цитирует Маррея официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
can9
Зарегистрируйся(и подпишись) на http://dirtysport.ru пятым и получи 100 рублей,сороковым 1 тыс рублей.Акция действительна до 1 июня (бюджет 7 тыс)Сайт дает бесплатные прогнозы на спорт.Результаты сайта 23 правильных,2 неправильных(95%).Сам с 5 тыс до 23 дошел(ставил по 20 %).Регистрация довольно сложная но оно того стоит.
Perfeksionistka
Ну распушил хвост.. :) Посмотрим-посмотрим..
Шляпа
Челу вынесет без вопросов.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий