Пол Холмгрен: «Мы хотим сохранить костяк команды»

Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен заявил, что летом «Флайерс» постараются сохранить большинство ведущих игроков команды и сообщил, что клуб планирует сделать квалификационные предложения нападающим Дэниэлу Карсилло, Дарроллу Поу и Андреасу Нодлю, которые стали ограниченно свободными агентами.

«У меня есть определенные планы, но я, естественное, не собираюсь сейчас их обсуждать. Для нас это будет важное лето. Считаю, что у нас хорошая команда, и мы хотим, чтобы она была хорошей и впредь. Считаю, что наша команда – одна из сильнейших в лиге. Нам важно сохранить наш уровень и усилить отдельные позиции.

Мне нравится наша команда. Будет ли реалистичным заявление, что мы сможем сохранить всех игроков? Наверное, нет, но посмотрим. Конечно, мне нравится тот костяк команды, который у нас есть сейчас. Чем дольше мы сумеем сохранять вместе этих игроков, тем выше наши шансы на победу. Многие из них давно играют вместе, и в этом, думаю, состоит наше преимущество.

Дэниэл Карсилло – важная часть нашей команды. Этот игрок доказал, что способен играть в одном из первых звеньев. Многие забывают, какова его роль в раздевалке, он очень важен для нас», – цитирует Холмгрена Courier-Post.

Популярные комментарии
Pronger
а какой смысл оставлять Карсила, если Фиолет не даёт ему толком играть, я не хочу что бы такой яркий игрок превратился в Брэдлиобразный отстой
Briere
Карсилло очень полезный игрок.Надеюсь,он останется в Филадельфии
bertoni
лавиолетт ему безбашенных удалений запрещает хватать, а играть??? ну был в регулярке период - в воспитательных больше целях выпускали чаще шелли.. по любому - у него всегла будет меньше игрового времени, чем у 7-8 нынешних нападающих флайерс по объективным причинам, кроме тех случаев, если ему придется подменять кого-то в первых тройках..
Ответ на комментарий Pronger
а какой смысл оставлять Карсила, если Фиолет не даёт ему толком играть, я не хочу что бы такой яркий игрок превратился в Брэдлиобразный отстой
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий