Джанлуиджи Буффон: «Ближайшие месяцы покажут, правильный ли выбор сделало руководство «Ювентуса»

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал назначение Антонио Конте на пост главного тренера туринского клуба.

«Ближайшие несколько месяцев покажут, правильный ли выбор сделало руководство «Ювентуса». В любом случае, его биография известна всем. Как тренер он всегда добивался поставленных целей, у него есть дух победителя.

В качестве игрока Конте был очень харизматичным и позитивным человеком. Он очень хорошо знает чемпионат Италии, впрочем, этого недостаточно для того, чтобы одерживать победы.

От каждого игрока Антонио требует в первую очередь выполнения установки. Кроме того, ему нужна поддержка руководства, ведь без этого ни один тренер не будет выигрывать», – приводит слова Буффона Football Italia.

Популярные комментарии
derden57
Посмотрим,посмотрим... Буффону в скором времени самому придётся становится тренером по завершении карьеры.
VecchiaSignora
из Буффа самого получится отличный тренер
Captain Of Polka
эта фраза похожа на тычок пальцем в небо.Конте конечно, удачи, но если не получится, то Юве еще больше станет похож на Спартак остается ждать когда Дель Пьеро закончит, и его сразу назначат тренером
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий