Marca: Гвардиола может продолжить карьеру в Катаре

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола в 2013 году может начать работу в Катаре, утверждает Marca.

По данным издания, местная федерация футбола в будущем готова предложить специалисту возглавить сборную страны. Представители Катара обещают платить Гвардиоле 36 миллионов евро в год.

Предполагается, что тренер начнет работу в Азии с сезона-2013/2014.

Популярные комментарии
Каюр
Эйфория некоторых болельщиков сливочных от 12-ти подвигов Геракла в последних никому не нужных 4-ех турах Ла Лиги продолжаетя..)). Вам нужно молить Бога, чтобы Пеп ушел сейчас, ибо никто, кроме него, не сможет мотивировать пресыщенных победами игроков Барсы, выигравших ВСЕ на свете (ЧЕ, ЧМ, 3 ЛЛ, 2 ЛЧ и еще кучу каких-то мелочей - КК, Суперкубок и т.д.), лучше него. Барса, находясь на дне спада так уверенно и легко прошла находящийся на пике формы Реал, что остается только гадать об истинном потенциале сине-гранатовых. Но Пеп остается, чтобы по терминологии болельщика Реала, окончательно размазать Маура. Так что в этом сезоне Реалу ничего не светит, а в следующем по мауровской традиции у Реала будет глубокий спад.
Тюменец
На месте Пепа без вопросов бы согласился. Понятно, что ничего путнего не получится, но бабла на всю оставшуюся жизнь хватит сполна. А потом можно и в Европу вернуться. К тому времени в БЧК уже кого ни будь уволят.)))
Еще 173 комментария

Еще по теме

176 комментариев Написать комментарий