Мария Кириленко: «Плохо себя чувствовала из-за того, что позавчера отравилась»

Россиянка Мария Кириленко, уступившая в четвертом круге «Ролан Гаррос» немке Андреа Петкович со счетом 2:6, 6:2, 6:4, прокомментировала игру.

«Я прогрессирую – предыдущие два матча проиграла этой сопернице в двух сетах, а нынешний – в трех. Если серьезно, в первой партии я сыграла плохо, во втором сумела найти свой теннис. А на третий сет мне не хватило сил. Я плохо себя чувствовала из-за того, что позавчера отравилась.

В день отравления я выиграла свой матч третьего круга, когда находилась еще в нормальном состоянии. А потом мне стало хуже из-за расстройства желудка. Вчера вроде бы начала поправляться, но сегодня опять начались проблемы. Два дня питалась только белым рисом, ничего другого не ела – а сегодня выпила витаминный напиток и, видимо, зря».

Кириленко пока не уверена, сможет ли показать хорошую игру в парном разряде «Ролан Гаррос», где она вместе с белоруской Викторией Азаренко продолжает борьбу.

«Сейчас, если честно, сил никаких нет. Завтра, надеюсь, они появятся. Все-таки в паре полегче, там только одну половину корта надо держать. Да и Вика поможет».

По словам теннисистки, у Марии Шараповой в четвертьфинале есть хорошие шансы обыграть ее сегодняшнюю обидчицу.

«Думаю, Петкович после сегодняшней игры со мной тоже устала. У Маши будут в матче с ней хорошие шансы».

Кириленко в целом довольна своим результатом на нынешнем Открытом чемпионате Франции.

«Это, думаю, было одно из лучших моих выступлений в Париже. Мне удалось не только дойти до четвертого круга, но и показать очень хорошую игру», – приводит слова теннисистки РИА Новости.

Популярные комментарии
Мин.Мирный
Вот загадка, да? Травятся они там и травятся! Ну почему им ТАК нравится жрать всякое Г____? Именно и выходит «хлебом их не корми....» :)))))
Шляпа
Слова Озерова вспоминаются (реальные или приписываемые): «Я не обыграл ни одного здорового» :)
Chupa-Chups de Maradona
зато экс-за****нец Джок на удивление чувствует себя неплохо) Вот что анти-глютеновая диета делает О-О
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий