Sport.cz: СКА предложил Ягру контракт на 4,5 миллиона долларов

Как уже сообщал Sports.ru, нападающий сборной Чехии Яромир Ягр ведет переговоры с петербургским СКА.

Игроку был предложен контракт суммой в 4,5 миллиона долларов, сообщает Sport.cz.

В минувшем сезоне в составе «Авангарда» чех провел 49 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 50 (19+31) очков. В плей-офф на его счету 14 встреч и 9 (2+7) очков. На ЧМ-2011 в активе Ягра 9 игр и 9 (5+4) очков. Посмотреть подробную статистику Яромира Ягра можно здесь.

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов при этом отметил, что в ситуации с Ягром ясности пока нет. Хоккеист сейчас находится в Париже, где следит за матчами «Ролан Гаррос».

Популярные комментарии
maradd
и все это народные деньги... а как же лозунг... газпром детям? где они дети? покупает газпром игроков... что нам 30 млн. евро за Данни... нате... что нам 20 млн. за Алвеша... легко... з/п Зубова, Яшина, Набокова - это весь бюджет команды типа Югры, Автомобилиста и т.д. странная политика компании кхл-газпром... вот теперь пригласили словацкий клуб... для чего, чтобы пополнить список разорившихся клубов... Лада... МВД... вот Автомобилист на грани... если денег много и они уже гниют снизу... помогите той же Ладе (которая в отличии от СКА все-таки выигрывала чемпионат и брала медали)... а лучше и правильнее... стройте крытые коробки по всей стране... приглашайте тренеров и платите им зарплату... вот это и будет капвложением на перспективу... а не то... что купим уже угасающих звезд... заплатим им тонну бабла и круто будет... с таким подходом кхл... через несколько лет... накроется медным тазом... взорвет себя изнутри... одним шагом уже послужит закон, который сейчас у президента на повестке, запрещающий финансирование из бюджета... вот и придем к чемпионату... Лукойл против Газпрома и т.д.
Kolyambda
РЕАЛЬНО ять!?? зачем!? вот он супер курс на осоложение,идиоты,сколько уже можно,всё , в следующем году в ледовый ни ногой,идиоты!(
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий