Николай Курапов: «Торесен ушел – у него семейные обстоятельства»

Председатель правления «Салавата Юлаева» Николай Курапов подтвердил информацию о том, что норвежский форвард Патрик Торесен покидает команду.

«Торесен ушел. У него семейные обстоятельства, нужно быть ближе к семье», – приводит слова Курапова РИА Новости.

По словам Курапова, Торесен продолжит карьеру в европейском хоккее. Кроме того, функционер сообщил, что к команде присоединились защитник Виталий Атюшов и нападающий Игорь Мирнов, а голкипер Виталий Колесник будет и дальше защищать цвета уфимского клуба.

«Дух, костяк команды останутся. Ушли шесть человек, пришли Виталий Атюшов и Игорь Мирнов. Колесник – один из лидеров команды. С ним еще не закончен контракт», – отметил Курапов.

Популярные комментарии
Уши Гарета Бейла
я о DMIТRIJ, естесственно, если кто-то вдруг(?) не понял
Ответ на комментарий Уши Гарета Бейла
Да он и был мягко говоря интеллектом где-то между ПТУ и психдиспансером.. Бизы ушли, лить стало ненакого, а орган уже приспособился стабильно вырабатывать.. вот и начал теперь пользователей травить. Этого типа реально надо изолировать от общества
gooodvin
будет забавно, если Торесен всплывет в одном из других богатых клубов КХЛ
Mojo
С каких пор Колесник стал считаться лидером команды? Жаль, что Торесен ушел.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий