Дино Дзофф: «Конте может вернуть «Ювентусу» былое величие»

Экс-вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Дино Дзофф высказался о перспективах Антонио Конте на посту главного тренера «Старой Синьоры».

«Антонио Конте может вернуть «Ювентусу» былое величие. У него психология победителя. Кроме того, онн провел много лет в клубе и прекрасно знает, что это такое быть в «Ювентусе». В последние несколько лет не всегда было понятно, что же происходит с клубом. Вернуть дух старого «Ювентуса» Конте вполне по силам», – цитирует легендарного голкипера CalcioNews 24.

Напомним, что Антонио Конте достиг с руководством клуба принципиальной договоренности о том, что он возглавит команду в следующем сезоне. Он подпишет с «Ювентусом» двухлетний контракт, по которому его зарплата составит 1,5 миллиона евро за сезон.

Популярные комментарии
JUVENTUS & Seria A
наладит игру в обороне остальное ерунда
Roderik
Как всегда на бумаге будущее Юве выглядит прекрасно, как всегда обещают громкие трансферы, приглашают нового тренера. Естественно, что на трансферном рынке из одной шапки попытаются сделать семь, опять будет 10 травмированных игроков перед каждым матчем, непопадание в Лигу Чемпионов, отставка Конте, и снова наступает светлое будущее
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий