Оглашен список футболистов, вызванных в сборную Армении для подготовки к матчу с Россией

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян обнародовал список футболистов, которые будут вызваны в национальную команду для подготовки к мачту квалификации Евро-2012 с Россией, сообщает официальный сайт федерации футбола Армении.

Отметим, что среди получивших вызов – два игрока, представляющих российский чемпионат: Роман Березовский («Химки») и Юра Мовсисян («Краснодар»)

Вратари: Роман Березовский («Химки», Россия), Степан Казарян («Бананц»);

Защитники: Саркис Овсепян, Артак Едигарян, Артур Юспашян (все – «Пюник»), Грайр Мкоян, Агван Мкртчян (оба – «Мика»), Валерий Алексанян («Улисс»), Роберт Арзуманян («Ягеллония», Польша), Левон Айрапетян («Легия», Польша);

полузащитники: Карлен Мкртчян («Металлург Д», Украина), Артур Едигарян («Пас», Иран), Левон Пачаджян («Санат Нафт», Иран), Геворг Казарян, Маркос Пиццелли (оба – «Пюник»), Герих Мхитарян («Шахтер», Украина), Артак Дашян («Бананц»), Артак Григорян («Улисс»).

нападающие: Завен Бадоян («Импульс»), Эдгар Манучарян («Пюник»), Юра Мовсисян («Краснодар», Россия)

Напомним, что матч отборочного цикла чемпионата Европы-2012 между сборными России и Армении пройдет 4 июня в Санкт-Петербурге.

Популярные комментарии
Davids
я лишь ответил некоему балбесу, который заявил, что «как такой сборной не забивать 10 мячей каждый матч», а лезете куда не следует похоже вы. хамите парниша (c)
Ответ на комментарий Жиган1988
а вам то какое дело то?мне неинтересна ваша сборная и я не могу ни как критиковать ее или хвалить,так как не знаю что от нее ждать!Вот и нечего лезть куда не надо!
bench
еще познакомишься с ними братан, когда каждый из них забьет по гола в ваши ворота)))
Ответ на комментарий DonaldBrashear
Не хотелось бы никого обижать, но кто эти люди? Как вот такой сборной не забивать по 10 голов в каждой игре?
Djohnni
Овсепян и Березовский в сборной. Ждём победы армян
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий