Владислав Игнатьев: «Мы играли непонятно во что»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев после матча 11-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:2) отметил, что команда сыграла плохо, но при этом речь о спаде не идет.

«После того как мы пропустили два мяча, отыграться было уже тяжело. Забить удалось только в конце матча, и на большее времени уже не хватило. К тому же показалось, что времени добавили мало – всего пару минут, хотя команды провели шесть замен.

Сегодня мы играли непонятно во что, и нам правильно сказали в раздевалке, что это поражение мы заслужили. Тем не менее, не думаю, что на основании двух последних матчей можно говорить о спаде команды», – цитирует Игнатьева «Спорт-Экспресс».