Новак Джокович: «Матч с дель Потро будет труднейшим испытанием для нас обоих»

Серб Новак Джокович (2) в преддверии матча третьего раунда Открытого чемпионата Франции против аргентинца Хуана Мартина дель Потро (25), поделился ожиданиями от предстоящей игры.

«Это будет великолепный поединок, настоящая битва. Хуан Мартин – теннисист топ-класса, он играет одинаково хорошо на всех покрытиях. Мощная подача, великолепный удар с отскока, при его росте – отличное движение. Просто один из сильнейших теннисистов, как я считаю. Этот матч будет труднейшим испытанием для нас обоих, и очевидно, что зрелищным для болельщиков», – цитирует Джоковича Blic.rs

Популярные комментарии
Lenys
Да уж... Что-то я волнуюсь, Зёбрушка...
retro_junkie
kalemegdan,здравствуйте! А я в августе собираюсь в Сербию!)
Ответ на комментарий kalemegdan
читал-)примерно так (опрости ми за брзи превод - убегаю - хочу посмотреть по тв а не по монитору-) Альмодовар снимет фильм о Новаке Джоковиче? Знаменитый испанский режиссер заинтересован в сотрудничестве с нашим теннисным асом. Педро Альмодовар - большой фанат Новака, и даже на турнире в Мадриде болел за него, а не за своего земляка Рафаэля сама-знаешь-кого-) «Джокович - феномен! Вроде - обычный парень, живущий по соседству, но когда вы познакомитесь с ним поближе - поймете, что он исключительно образован и обаятелен... Он - синоним успеха в свои 24 года, и заслуживает, чтобы о нем сняли фильм» - сказал Альмадовар Двукратный обладатель Оскара объявил, что он ждет завершения РГ, чтобы поговорить с Новаком о съемках фильма; пока не ясно - будет ли фильм художественный или документальный»
Iva_Nova
Да уж, не подкачайте, ребятушки :) Айде, Ноле! :)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий