Александр Гацкан: «С каждым сезоном «Ростов» прибавляет»

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан рассказал о своем пребывании в ростовском клубе.

- Как смену тренеров пережили? Для вас это уже третий наставник за время выступлений в «Ростове»: сперва был Олег Долматов, затем — Олег Протасов, а теперь — Владимир Лютый.

– Нормально воспринял все последние перемены и на тренерском мостике, и в руководстве клуба. Для меня главное — на тренировках и в игре выкладываться по максимуму. Каждый должен заниматься своим делом.

- В донском клубе вы — один из старожилов. Что можете сказать про общий уровень команды во всех сезонах, которые здесь провели?

– Я в клубе еще со времен выступлений в первом дивизионе. Могу сказать, что с каждым сезоном мы прибавляем. Клуб тоже растет — заметно внимание к команде со стороны властей и лично губернатора Дона, который приходит на домашние матчи. Да и задачи на сезон становятся более амбициозными — в этом году мы планируем попасть в восьмерку, а на следующий — в Лигу Европы!

- После победы над «Амкаром» вы рассказали, что остаетесь после тренировок отрабатывать удары. Давно ли в вас проснулась такая тяга к факультативам?

– Дополнительные занятия решил практиковать недавно: просто почувствовал, что могу неплохо бить, и решил начать отрабатывать удары после тренировок», – приводит слова игрока «Советский спорт».

Популярные комментарии
Mustafa99
Сезонов через питсот будет на вершине..
Egoiste
Дааа, Саша, под тридцатку лет а только нашел способность. Лучше поздно чем никогда! :)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий