Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Амкар - записи в блогах

Страна Пермь, Россия
13 апреля 2018 13:18

Гордость Урала / То ли армия, а то ли видение. «Рубин» непонятен, иногда просто мутен, но все равно опасен и даже грозен

И к тому же он не проигрывал в Перми более десяти лет. Но «Амкар», наконец-то вернувшийся домой, полон сил и желания устроить праздник себе и своим болельщикам. В очередном превью на миллион – еще несколько мыслей о завтрашней игре.

Рейтинг +28
12 апреля 2018 04:27

СавраСКА / Наследие премьер-лиги

В первом выпуске своего блога СавраСКА рассказывает, почему не смотря на турнирное положение, у «СКА-Хабаровск» могут поучиться многие футбольные клубы России.

Рейтинг +17
10 апреля 2018 09:51

Гордость Урала / Кому-то в награду - «Хабаровск». А кому-то – и нечто более ценное

Так сложилось, что пятитысячную купюру украшают виды именно этого замечательного города. Наверное, денежной темы так или иначе касаются все соперники СКА, особенно, если они одерживают победы над приамурскими армейцами. Впрочем, на поражениях хабаровчан иногда можно наживаться и по-другому…

Рейтинг +17
7 апреля 2018 15:42

История Чемпионата Российского / 24 тур. Легионеры. Нигерийская угроза

Оланаре догнал Лаки Изибора, легенду московского «Динамо».

Рейтинг +25
Реклама 18+
5 апреля 2018 20:18

ЦСКА - Онлайн / Переноса матча ЦСКА - Амкар не будет

Календарь матчей Российской футбольной Премьер-Лиги меняться не будет из-за того, что ранее перенесённые матчи РФПЛ на 18 апреля будут пересекаться с полуфинальном поединком Кубка России «Спартак» — «Тосно»

Рейтинг +14
5 апреля 2018 17:01

Гордость Урала / Китай на западе, Передня в засаде, Канунников в атаке. И кто сказал, что в этом суровом краю будет легко?

Превью к матчу недельной давности «Амкар» - «Локомотив» было оптимистичным. Хотя тогда мало кто видел у красно-черных хоть какие-то шансы, а большинство вообще не ждало от этой игры футбола в принципе. Сейчас же ситуация обратная – всеобщие ожидания от хабаровской гастроли «Амкара» почти безмятежные, но вот есть такое ощущение, что шансы СКА на успех выглядят несколько недооцененными. И вот почему.

Рейтинг +20
5 апреля 2018 13:54

Спорт от А до Я / 18 апреля в Москве состоятся 3 матча: «Спартак» — «Тосно», ЦСКА — «Амкар», «Локомотив» — «Ахмат»

18 апреля в Москве пройдут 3 матча: «Спартак» — «Тосно», ЦСКА — «Амкар», «Локомотив» — «Ахмат»

Рейтинг +31
5 апреля 2018 10:04

Гордость Урала / Хабара. Пора!

Резервисты «Амкара» уже улетели в Хабаровск, а у любителей прогнозов еще есть немного времени, чтобы, никуда не дергаясь, разобраться с игрой основных составов и сделать заявку на очередной бесценный приз нового конкурса поклонников безопасного беттинга.

Рейтинг +12
4 апреля 2018 20:53

Пролетая над футбольным полем / Обострение борьбы за чемпионство в РФПЛ. Победит сильнейший

Осталось два очка, если взглянуть в турнирную таблицу.Возможно, большую роль здесь сыграл настрой.Данный матч самый интересный в туре. Если кратко – «Валера – верим». Фёдор - замечательный игрок.Подводя промежуточные итоги хочется отметить...

Рейтинг +18
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+