Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Амкар - записи в блогах

Страна Пермь, Россия
28 ноября 2017 21:54

Мысли с пыльного чердака / «Поздравляю, Абуджа». Брайн Идову о сборной Нигерии, анализе собственной игры и поездках в США

В интервью пресс-службе «Амкара» Брайн Идову рассуждает о происходящем вокруг него, рассказывает, как анализирует свою игру, восхваляет Джона Оби Микела и вспоминает, кто его привёл когда-то в «Амкар». А ещё раскрывает секрет, как его называет главный юморист среди футболистов Саша Салугин.

Рейтинг +39
27 ноября 2017 11:03

Гордость Урала / Пять из пяти – это пять

Подводим итоги очередного конкурса любителей прогнозов, который был посвящён матчам «Амкара» с «Динамо» и «Ростовом».

Рейтинг +16
26 ноября 2017 16:11

Гордость Урала / Гаджи Гаджиев: «Если вы не материтесь и не пьете, значит, вы не следите за ситуацией в стране»

Пожалуй, у вас давно не было такого эстетского чтива. Недавно в Перми прошло ток-шоу «Закон игры», в котором приняли участие главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев и главный режиссёр Пермского академического Театра-Театра Владимир Гурфинкель. Если вы хотите, чтобы ваш IQ никогда не был прежним, вы обязательно прочитаете стенограмму этого разговора двух мудрых людей.

Рейтинг +42
25 ноября 2017 04:15

А Динамо бежит? / «Амкар» - «Динамо»: семь лет без побед

Календарь заключительных игр этого года позволял команде Хохлова добиться необходимых для сохранения в элите очков, создав себе резерв для сложного весеннего этапа. Но с каждой игрой команда все больше разочаровывает. Надежда на удачный сезон медленно покидает болельщиков. Из Перми мы уже седьмой сезон возвращаемся без побед. Скорее всего, нам снова, как два года назад, предстоит захватывающий триллер в мае.

Рейтинг +7
24 ноября 2017 23:39

Гордость Урала / Ищем ответы на два вечных футбольных вопроса: откуда что берётся и куда что девается

В августе казалось, что «Динамо» и «Амкар» - команды немного разного уровня. В ноябре в голову пришли примерно те же мысли…

Рейтинг +21
Реклама 18+
24 ноября 2017 13:15

Российский футбол / Бесплатный вход на матч в мороз - это нормально?

Футбольный клуб «Уфа» объявил вход на два матча с географическими соседями свободным по причине ожидающихся холодов. На «Урал» пришло 6309 зрителей - второй результат в сезоне для «Нефтяника».

Рейтинг +13
23 ноября 2017 09:12

Гордость Урала / С бело-голубыми – без Белого. И, возможно, без голубых

«Амкар» и «Динамо» - они, если честно, как раз пара. Эти команды открывают 18-й тур чемпионата страны, и вам известно об их противостоянии далеко не все.

Рейтинг +10
20 ноября 2017 01:39

Гордость Урала / «НедоЛестер», суперКучук, гиперзамена, меганефарт и чудоТурбин

А также другие острые эмоции и глубокие мысли, которые возникли благодаря «Ростову» и «Амкару», завершившим свой матч с неординарным счётом 0:0.

Рейтинг +25
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+