НФЛ. 3-я неделя. «Даллас» одержал волевую победу над «Вашингтоном» и другие результаты

Восточный дивизион

Турнирное положение: Баффало – 3 (3), Джетс, Нью-Инглэнд – по 2 (3), Майами – 0 (3).

Северный дивизион

Турнирное положение: Балтимор, Питтсбург, Кливленд – по 2 (3), Цинциннати – 1 (3).

Южный дивизион

Турнирное положение: Хьюстон, Теннеси – по 2 (3), Джексонвилл – 1 (3), Индианаполис – 0 (3).

Западный дивизион

Турнирное положение: Сан-Диего, Окленд – по 2 (3), Денвер – 1 (3), Канзас-Сити – 0 (3).

Национальная конференция

Турнирное положение: Вашингтон, Джайнтс, Даллас – по 2 (3), Филадельфия – 1 (3).

Турнирное положение: Грин-Бэй, Детройт – по 3 (3), Чикаго – 1 (3), Миннесота – 0 (3).

Турнирное положение: Тампа-Бэй, Новый Орлеан – по 2 (3), Каролина, Атланта – по 1 (3).

Турнирное положение: Сан-Франциско – 2 (3), Сиэтл, Аризона – по 1 (3), Сент-Луис – 0 (3).