Гражданство Шотландия
Амплуа Нападающий
Должность Тренер
28 мая 2011 19:07

Вы это видели? / «Барселона» против «МЮ»: Финал Лиги Чемпионов 2011 (еще больше фотографий)

«Барселона» против «МЮ»: Финал Лиги Чемпионов 2011 (еще больше фотографий)

Рейтинг +59
15 октября 2021 12:33

Живи красным! / «Все это было ****** кошмаром» — десятилетие спустя, Патрис Эвра и Луис Суарес

Очень большая статья по поводу ситуации со словами на поле, которые сказал Луис в адрес Эвра десять лет назад.

Рейтинг +58
12 июля 2021 09:18

helluo librorum / Джейми Каррагер. «Величайшие игры»: «Манчестер Юнайтед» - «Бавария Мюнхен» (2:1)

В седьмой главе своей книги Джейми Каррагер рассказывает о совершенно незабываемом матче, или, если быть более точным, последних трех минутах добавленного времени финала Лиги чемпионов 1999 года между «Манчестер Юнайтед» - «Бавария Мюнхен», который шел к очень нужной победе для немецкой команды, но превратился в апологет Ферги-тайм, времени Алекса Фергюсона...

Рейтинг +58
13 апреля 2020 09:32

Уютная Ностальгия / Что представлял из себя сезон АПЛ 27 лет назад?

Вспоминаем розыгрыш Английской Премьер-Лиги сезона 1993/1994.

Рейтинг +58
22 декабря 2018 23:16

Футбольные размышления вслух / Шикарное начало на злобу хейтерам. Сульшер стартует с 5:1!

Сколько разговоров было на этой неделе о смене тренера в Манчестер Юнайтед. Особенно столкновений «оптимистов» и «скептиков». И вот, сегодня МЮ сыграл свой первый матч в АПЛ при Уле-Гуннаре Сульшере. Сыграл так, что забил пять мячей, впервые за пять лет в АПЛ, впервые после сэра Алекса Фергюсона! И кто бы, что не думал, теперь «красные дьяволы» - совсем другой коллектив!