Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    bedLaM - редактирование статуса
    #Александр Селихов уже 3я результативная ошибка...надо пробовать #Александр Максименко
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Несмотря на "подарок" Сели #Александр Селихова и гниловатый второй гол от Кукуяна Мостового, #Спартак по игре в первом тайме выглядел очень неплохо! Вперед, Спатак!
    Сергей Логинов
    Сергей Логинов - редактирование статуса
    #Спартак
    В первом тайме играли лучше, но пропустили две шляпы. Третий гол вообще финиш, #Александр Селихов провёл не лучший матч.
    Из позитивного–хоть #Кейта Бальде стал забивать
    После рестарта сезон куда-то не туда
    В общем, по игре два очка отдали, хотя и спаслись с пенальти. Первый тайм #Спартак имел явное преимущество, но пропустили 2, причем оба легко, как и совершенно идиотский третий! Не лучший матч #Александр Селихова, но больше всего мне непонятна роль #Том Тавареша - сзади очень слаб, увлекается атакой, а от этого там толку мало. Если сравнить с ушедшим #Айртоном, то бразилец хоть впереди играл ... Читать дальше острее. Кризис несколько затянулся, но учитывая отсутствие Джикии и Промеса это хотя бы понятно. И по поводу появившихся слухов - руки прочь от Абаскаля!
    Кабздец, что Селя #Александр Селихов творит?! Такие дураки залетают! Давай теперь ничью вырывай!
    Игра, конечно, была неважная, но #Виталий Мешков чистый гол и победу украл! Еще и #Александр Селихов очко в концовке спас!
    Селя #Александр Селихов наш Мартинес - 3 из 4-х пенальти взял в серии! Хотя и по игре надо было выигрывать, второй тайм имели серьезное преимущество #Спартак.
    Веселенькая история - #Спартак выигрывает 5:0, а лучшим игроком матча признают вратаря #Александр Селихова, причем - вполне заслуженно! Жаль Соболь #Александр Соболев не забил, ну, да ладно. Всех красно-белых с победой!
    Красиво, что #Павел Мелешин забил 4-й, символично в поколениях, но жалко, что гол после красивейшей комбинации ВАР украл у #Антон Зиньковскийго. В общем, спасибо #Александр Селихову за то, что в конце первого и начале второго тайма не допустил обострения интриги в матче.
    Как-то очень легко два гола забили за 20 минут, но затем мяч Химкам отдали. Спасибо Селя #Александр Селихов пару раз потащил. Если так дальше пойдет #Химки могут и забить, пока по игре все наши бывшие явно не хуже. Вперед, #Спартак!
    #Квинси Промес специализируется по голам в компенсированное время, есть крупная победа - 5:2! этот #Спартак от #Гильермо Абаскаль просто нравится, а Крылышкам #Крылья Советов спасибо за такую яркую игру, молодцы, играли хорошо, #Александр Селихову отдельное спасибо за надежность, были моменты - выручил! Всех красно-белых с яркой победой!
    Фу, блин, без нервов никак! Дотянули до победы вместо того, чтобы еще забить. Ладно, 3 очка есть, #Локомотив второй тайм провел получше, и даже Селя #Александр Селихов пару раз потащил, совсем без моментов у своих ворот, конечно, не бывает. Но #Спартак был просто лучше сегодня, локомоты пусть сами со своими тренерами и хозяевами разбираются. Всех красно-белых с нужной победой после двух неудач!
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    С победой, #Спартак! #Локомотив сегодня был не очень (без обид)...
    #Александр Соболев с голом, #Александр Селихов — с «сухарём» (работы у него было не много)!
    #Гильермо Абаскаль, #Открытие Банк Арена, #болельщики.
    Давненько победного статуса с картинкой не выкладывал, исправляюсь, и повод очень хороший — #Спартак разгромил серебряных призеров прошлого сезона #Сочи — 3:0! Молодцы парни #Гильермо Абаскалья. #Квинси Промес (дубль), #Антон Зиньковский, #Александр Селихов («сухарь»). Всем спасибо, всех — с победой! #болельщики.
    C@r10c@
    C@r10c@ - редактирование статуса
    t.me/fbspartak Форум Болельщиков Спартака. Раньше был тут, на спортсе, теперь переехал в телеграм @fbspartak. Коллективная диванная аналитика. Пылкие юноши и полоумные деды. Юмор разной степени тяжести, троллинг, самоирония.
    #Спартак #премьер-лига Россия #Паоло Ваноли #Георгий Джикия #Самюэль Жиго #Александр Максименко #Александр Селихов #Виктор Мозес #Руслан Литвинов #Айртон #Наиль Умяров
    ... Читать дальше #Роман Зобнин #Кристофер Мартинс Перейра #Зелимхан Бакаев #Квинси Промес #Йордан Ларссон #Александр Соболев #Михаил Игнатов
    Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    ::: Sputnik :::
    ::: Sputnik ::: поделился картинкой - редактирование статуса
    🔴⚪️ Поздравляю #Спартак и всех его болельщиков, к которым и сам очень давно принадлежу, с первым местом в группе #Лига Европы УЕФА и выходом в 1/8 финала турнира! Отдельные слова благодарности #Александр Селихову, чьи золотые вратарские руки принесли нам добрую половину очков в группе, а, главное, не дрогнули вчера в решающий момент. Пару слов о руководстве команды и хозяевах клуба. В случае, если ... Читать дальше муссирующиеся слухи о возможной отставке главного тренера #Руй Витория подтвердятся, предлагаю после грядущей победы прогрессивных социалистических сил в России разжаловать #Леонид Федуна в стюарды, а #Зарема Салихова в билетёрши или буфетчицы на стадионе, который будет переименован в «Спартак–Арена имени братьев Старостиных». Вперёд, «Спартак»! 🔴⚪️