Реклама 18+
Александр Глеб

Александр Глеб - записи в блогах

Alexander Hleb
Родился 1 мая 1981 | 42 года
Гражданство Беларусь
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 185|72
15 апреля 14:35

Эксклюзивы Legalbet / Экс-игрок «Барселоны» рассказал, как повлияет на «Урал» победа в матче против «Динамо»

Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб рассказал Legalbet, как победа «Урала» над «Динамо» (2:1) скажется на результатах екатеринбургской команды в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Рейтинг +0
9 апреля 17:29

Эксклюзивы Legalbet / Глеб — об игре «Краснодара» с «Зенитом»: «Суперматч, но чемпионство в нём не решится»

Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб в разговоре с корреспондентом Legalbet высказался о матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» — «Зенит».

Рейтинг +0
5 марта 13:45

Эксклюзивы Legalbet / Экс-футболист «Барселоны» Глеб рассказал, чем ему запомнился 19-й тур РПЛ

Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб в разговоре с корреспондентом Legalbet рассказал, чем ему запомнился 19-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рейтинг +0
28 февраля 12:03

Эксклюзивы Legalbet / Бывший футболист «Барселоны» заявил, что не считает каталонцев фаворитами Лиги чемпионов

Победитель Лиги чемпионов УЕФА в составе испанской «Барселоны» Александр Глеб в разговоре с Legalbet заявил, что не считает сине-гранатовых фаворитами текущего розыгрыша турнира.

Рейтинг +0
9 февраля 14:53

Эксклюзивы Legalbet / Глеб рассказал, следит ли за российскими игроками в Европе

Экс-игрок «Барселоны» и «Арсенала» Александр Глеб в комментарии для Legalbet ответил на вопрос, следит ли за российскими игроками в Европе и дал совет футболистам.

Рейтинг +0
Реклама 18+
9 февраля 14:50

Эксклюзивы Legalbet / Глеб — о создании фарм-клуба «Локомотива» в Беларуси: «Почему нет? Только положительно к этому отношусь»

Экс-игрок «Барселоны» и «Арсенала» Александр Глеб в комментарии для Legalbet высказался о возможном создании фарм-клуба московского «Локомотива» в Беларуси.

Рейтинг +0
11 декабря 2023 13:02

Эксклюзивы Legalbet / «Топчик!» Экс-игрок «Барселоны» Глеб включил стадион «Краснодара» в десятку лучших в Европе

Бывший полузащитник «Барселоны» и лондонского «Арсенала» Александр Глеб в разговоре с Legalbet включил стадион «Краснодара» в список самых красивых стадионов Европы.

Рейтинг +0
13 ноября 2023 15:30

Эксклюзивы Legalbet / Глеб — о лучшем бомбардире РПЛ: «12 мячей после первого круга — маловато»

Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб в беседе с Legalbet высказался о гонке бомбардиров в Российской премьер-лиге (РПЛ), где лидирует нападающий «Зенита» Маттео Кассьерра (12 голов в 14 играх чемпионата).

Рейтинг +0
19 августа 2023 16:12

Tribuna.com Беларусь / Правда о том, как в медиалигу пришла команда из Беларуси – главу конкурентов арестовали, чтобы не мешался

Покровитель – охранник Лукашенко, конкуренту дали сутки, живут на деньги Драгуна. Скоро стартует новый сезон в российской любительской медиалиге. За своим куском славы туда рвется и беларусская команда под названием DMedia – ее допустили к стыковым...

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+