Реклама 18+
Алехандро Домингес

Алехандро Домингес - записи в блогах

Alejandro Damián Domínguez
Родился 10 июня 1981 | 42 года
Гражданство Аргентина
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 175|71
3 июля 2011 15:54

Рубин - Онлайн / «Ривер Плейт» отказался от Домингеса

Аргентинский полузащитник Алехандро Домингес продолжает поиски своего нового клуба. Совсем недавно его агент получил предложение из Южной Америки, суть которого заключалась в переходе Чори в «Ривер Плейт». Однако уже сегодня порталу Fichajes.Net стало известно, что клуб отозвал свое предложение. Далее – подробности.

Рейтинг +9
28 июня 2011 13:23

Рубин - Онлайн / Алехандро Домингес решил вернуться в Аргентину, а не в «Рубин»

Футболист собирается играть за свой бывший клуб «Ривер Плейт» [фото] - Я в распоряжении RIVER. Привет, - написал сегодня на свой странице в Интернете Алехандро Домингес.

Рейтинг +1
28 июня 2011 02:00

Отсюда - и в вечность / Третье пришествие

Если Алехандро Домингес летом вернется в Казань, этот переход станет одним из самых закономерных и ожидаемых - и одновременно одним из самых необычных. С одной стороны, этот переход выглядит необходимым для всех трех сторон - игрока, «Рубина» и «Валенсии». С другой стороны, вспомнить, чтобы одна команда трижды покупала одного и того же футболиста, вам вряд ли удастся.

Рейтинг +149
23 июня 2011 10:44

Рубиновая Барселона / Бывшие легионеры Рубина

Пост про бывших легионеров Рубина, которые ныне выступают в европейских клубах

Рейтинг +7
21 июня 2011 12:49

Из России с любовью / Старые знакомые. Рубин. Годовой отчет

Здравствуйте. Продолжаем подводить итоги текущего евросезона. Сегодня на очереди бывшие легионеры, которые в недавнем прошлом выступали за Рубин. Им и будет посвящен очередной выпуск «Старых знакомых». Алехандро «Чори» Домингес так и не стал своим в Валенсии

Рейтинг +19
Реклама 18+
9 июня 2011 09:05

Рубин - Онлайн / «Мальорка» сразится за Домингеса

В испанской прессе довольно часто обсуждают будущее Алехандро Домингеса. На этот раз свое слово сказали непосредственно в городе, где играет Домингес, - в Валенсии. Слово очень важное. Слово о «Мальорке». О нем и не только - далее.

Рейтинг +4
8 июня 2011 00:22

Блог еженедельника «Футбол» / На выход

Полтора года назад форвард казанского «Рубина» Алехандро Домингес, удостоившийся званий чемпиона и лучшего футболиста России, отправился покорять Пиренеи. Однако в Испании карьера у Домингеса не сложилась, и на последней тренировке «Валенсии» главный тренер команды Унай Эмери открытым текстом посоветовал ему подыскивать себе другой клуб.

Рейтинг +28
22 мая 2011 20:21

Рубин - Онлайн / Домингес: мой дом всегда «Рубин»

В «Твиттере» нападающего «Валенсии» Алехандро Домингеса был задан вопрос на русском языке: «Чори, ты дома?..» На что аргентинец ответил «Moi dom cigda Rubin» («Мой дом всегда «Рубин». — Прим. ред.). Напомним, футболист, переставший попадать даже в заявку «летучих мышей», в России наиболее ярко играл за казанский клуб. Кроме того, руководство и тренерский штаб двукратных чемпионов России не раз подтверждали, что намерены вернуть форварда.

Рейтинг +11
18 мая 2011 17:11

Рубин - Онлайн / «Рубин» близок к возвращению Алехандро Домингеса

«Рубин» близок к тому, чтобы вернуть из «Валенсии» Алехандро Домингеса, сообщает Itasportpress. В ближайшие дни клубы уладят все оставшиеся нюансы, а возвращение аргентинца в Казань можно считать едва ли ни свершившимся.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+