Реклама 18+

Аякс - записи в блогах

Страна Амстердам, Нидерланды
Тренер  Джон ван ’т Схип
15 июня 2017 14:03

Неформат 2.0 / Голландия просто опозорилась. В чем ее проблема?

Объясняем, почему вы не увидите оранжевую команду на ЧМ-2018.

Рейтинг +967
14 июня 2017 21:12

Моя Барселона! / Спортивный директор Барселоны, посетил товарищеский матч между Колумбией и Камеруном, чтобы оценить игру Ерри Мины

SPORT: Роберт Фернандес, спортивный директор Барселоны, посетил товарищеский матч между Колумбией и Камеруном, чтобы оценить игру Ерри Мины, который отличился двумя голами. Напомним, что за Барселоной закреплено приоритетное право выкупить колумбийского защитника за 9 миллионов евро.

Рейтинг +15
14 июня 2017 01:16

Оранжевое настроение / «Короля делает свита». Марсель Кайзер - новый тренер «Аякса»

Руководство амстердамского клуба определилось с преемником Петера Боса. Le Roi est mort, vive le Roi! Да здравствует Император!

Рейтинг +39
Реклама 18+
12 июня 2017 12:25

Фото года / Оказывается, сын ван дер Сара тоже вратарь

Сыну Эдвина ван дер Сара – 19, сегодня он перешел из «Аякса», где играл за команду U-19, в «Ден Хааг» – команду Эридивизи чуть ниже среднего, за которую когда-то играли Дик Адвокат и Дмитрий Булыкин.

Рейтинг +156
10 июня 2017 21:39

Бундеслига.ру / Пароль «Бос». Петер Бос

Через пару дней после победы в Кубке Германии руководство дортмундской «Боруссии» прекратило трудовые отношения с главным тренером команды Томасом Тухелем. Замена нашлась довольно быстро. Новым наставником «шмелей» стал голландец Петер Бос, который совершенно случайно для многих футбольных критиков вывел свой «Аякс» в финал Лиги Европы.

Рейтинг +35
7 июня 2017 16:32

Past and Future / Кристиан Эриксен - супер плеймейкер

Футбольная школа амстердамского «Аякса» является одной из лучших в Европе по количеству выпускников, которые выступают в ТОП-5 чемпионатов. Силен этот клуб не только известной на весь мир академией, но и успешной селекционной службой по поиску молодых талантов по всей Европе. Одним из самых ярких успехов голландцев был полузащитник из Дании Кристиан Эриксен. «Тоттенхэм Хотспур», сборная Дании... Его талант было трудно разглядеть по выступлениям в, откровенно говоря, слабом чемпионате Дании, но скаутам столичного клуба это удалось, а со временем Кристиан отплатил им спол...

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+