Робсон про «МЮ» после 0:5: «Ливерпуль» разрывал защиту в каждой атаке. Игрокам словно было все равно»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон прокомментировал поражение команды в матче 9-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:5).

«В «МЮ» привыкли давать людям шанс. Сейчас и у Сульшера есть шанс быстро исправить ситуацию. Нельзя так играть, особенно против главного соперника «МЮ».

Эти футболисты бывали в финалах, добивались успеха, но выдавать такие матчи, когда всем начинает казаться, что клуб начал движение вперед, непозволительно.

В прошлом сезоне мне казалось, что Оле наладил игру. Начало не удалось, но потом началась продолжительная серия без поражений на выезде. Казалось, что мы хороши в обороне и при этом еще подписали Роналду, так что клуб должен был сделать шаг вперед. Но в этом матче игрокам словно было все равно. Фанаты должны быть разочарованы.

«Ливерпуль» разрывал нашу защиту на части в каждой атаке. Сложно назвать хоть один аспект, в котором мы были хороши», – сказал Робсон.

Вот так уничтожение «МЮ» смотрелось с трибуны «Олд Траффорд». «Ливерпуль» отправил Сульшера на дно, но тот пока не сдается