03 декабря 22:45 Голландия. Высшая лига | Завершен

Завершился сезон в Эредивизи. Пора подводить итоги. Начнем с главных открытий сезона среди футболистов.

Рейтинг +42
    18 апреля 10:46

Оранжевое настроение / Форвард в раму. Забавная история из Эредивизи

В матче АЗ - «Зволле» произошел курьезный случай, когда на 66-й минуте красную карточку получил кипер гостей Микки ван дер Харт.

Рейтинг +23
    3 апреля 07:36

Вы это видели? / Какой должна быть минута молчания

Минута молчания в память о Йохане Кройффе на «Амстердам Арене». Под катом полное видео, как болельщики «Аякса» почтили память легенды клуба и просто великого футболиста.

Рейтинг +1078
    13 февраля 09:49

Betislife / Из князи в грязи. Как «Фейеноорд» скатывается в пропасть

Роттердамский клуб, великолепно начавший нынешний сезон и боровшийся за чемпионство, внезапно установил исторический антирекорд, проиграв шесть раз подряд.

Рейтинг +20
    26 января 05:22

Страна Голов / 3 интересных (но это не точно) кэфа на 20 тур Eredivisiе

Аякс снова проведет невнятную игру, а Зволее с Витессом сделают самый красивый матч тура - в ставочном превью 20 тура Эредивизи.

Рейтинг +7
    22 января 01:53

Страна Голов / 3 хороших кэфа на 19 тур Eredivisiе

Второй тур после перерыва обострит борьбу за каждую строчку в верхней половине таблицы - лидеры выиграют свои матчи, а середняки выдадут голевую феерию.

Рейтинг +9
    13 ноября 2015 10:22

Чемпионат Нидерландов / Обзор 12-го тура Чемпионата Нидерландов

Завершившийся ничьей «класикер» в Роттердаме; первая выездная победа «Херенвена» (4:1); дежурная, но отнюдь не простая домашняя победа ПСВ и многое другое в обзоре очередного тура Эредивизи

Рейтинг +21
    4 ноября 2015 08:17

Чемпионат Нидерландов / Обзор 11-го тура Чемпионата Нидерландов

Сенсационное поражение «Фейеноорда» в Гааге, такие разные крупные победы ПСВ и «Аякса», дерби Фрисландии и многое другое в обзоре очередного тура Эредивизи

Рейтинг +18
    23 октября 2015 08:28

Betislife / Пятничный экспресс

Очень простой «двойник» на сегодняшний вечер. Начало близко!

Рейтинг +4
    23 октября 2015 01:30

Чемпионат Нидерландов / Обзор 9-го тура Чемпионата Нидерландов

Победа «Аякса» в центральном матче тура над «Эраклесом», хет-трик Дирка Кёйта, первое домашнее поражение «Зволле» за восемь месяцев, необязательные потери очков ПСВ и другие события с голландских стадионов в запоздалом обзоре 9-го тура