Классика всегда в моде / КХЛ в сезоне 2022/23: итоги

«Трус не играет в хоккей» - фраза, которую вы несомненно слышали не один раз, даже писать её было немного банально. Тем не менее, смысл в ней заложен не просто так, ведь хоккей - это не просто вид спорта, это своя философия, эмоции, невероятная сила...

О хоккее и не только / Знарок - главный тренер сборной России на Олимпиаде. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

Олег Знарок вернулся в сборную России примерно также неожиданно как из нее ушел. Обсуждаем к чему это приведет. И почему, кажется, нет другого выхода. Причем это признают все, даже те, например я, кто не любил сборную Знарка.

Рейтинг +11
3 сентября 2019 22:24

Все о Казанском спорте / ЦСКА вырвал победу у «Ак Барса» в начале сезона

Все три гола армейцев были забиты в большинстве. Также отмечу, что хоккеисты ЦСКА более чем вдвое превзошли «Ак Барс» по числу нанесенных бросков — 38:17. Матч завершился со счетом – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0).

Рейтинг +11
13 февраля 2019 23:26

Все о Казанском спорте / ЦСКА в четвертый раз в сезоне обыграл «Ак Барс»

Зинэтула Билялетдинов о матче: игра мне понравилась, за исключением первого периода. Особенно его начало, где были грубые индивидуальные ошибки. Потом сравнялись по скоростям, у нас была возможность забить, но не смогли.

Рейтинг +11
4 июня 2018 00:12

Hock-Shake / Бурмистров и Свитов остаются в «Ак Барсе»

Хоккейный агент Юрий Николаев рассказал, что нападающие Александр Свитов и Александр Бурмистров продолжат карьеру в казанском клубе.«Мы договорились с руководством «Ак Барса» относительно продления контракта с нападающим Александром Свитовым на один год. Другой форвард — Александр Бурмистров — остаётся в Казани на два года», — сказал Николаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.Свитов в минувшем сезоне сыграл в 59 матчах чемпионата КХЛ, из них 19 – в плей-офф. В общей сложности он набрал 14 (6+8) результативных б...

Рейтинг +11
17 апреля 2018 23:26

Все о Казанском спорте / История повторяется ? «Ак Барс» справлялся с ЦСКА и 10 лет назад

Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, встреча завершилась со счётом 2:1. Общий счёт в серии стал 2-0 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова.

Рейтинг +11
14 апреля 2018 23:40

Все о Казанском спорте / «Ак Барс» победил ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина КХЛ

«Ак Барс» решил не повторять своих ошибок и бросился в атаку с первых минут периода, оформи ров в конечном итоге две шайбы. После этого казанцы перешли в оборону, играли на отбой, но гости не сумели воспользоваться усталостью оппонентов. В конце концов игроки ЦСКА и вовсе стали ошибаться, заработав 2 минуты штрафа, что позволило «Ак Барсу» спокойно завершить игру.