Реклама 18+
Юрий Красножан

Юрий Красножан - записи в блогах

Родился 7 июня 1963 | 60 лет
Гражданство Россия
Должность Тренер
4 апреля 2020 03:38

Свидетели РПЛ / Маленькие чудеса Премьер-Лиги. Часть 1

В первой части подборки вспоминаем самые запоминающиеся выступления клубов-середняков

Рейтинг +26
27 мая 2016 16:56

Динамо - чемпион и обладатель! / Динамо выбирает тренера!

6 июня Динамо Москва должно объявить имя нового главного тренера...

Рейтинг +26
8 апреля 2013 16:53

РФПЛ. Чемпионат тренеров / Замены Эмери – самые результативные, у Хиддинка – самые полезные

Существует всем известный комментаторский штамп - когда игрок, вышедший на замену, забивает гол (или отдает голевую передачу) - говорят: «Тренерская замена сработала». В сезоне 2012/13 игроки, которых выпускал на поле по ходу встречи Унаи Эмери, забили 6 мячей и сделали 5 голевых передач.

Рейтинг +26
9 марта 2013 14:23

Журнал Football Tribune / Матч звёзд РФПЛ. Как это будет. Сборная Широкова – Сборная Это'О

Российский чемпионат возобновляется, а журнал Football Tribune фантазирует на тему, что было бы, если бы в футболе существовала практика проведения Матча Всех Звезд – обычного явления для баскетбольных и хоккейных турниров. Вашему вниманию составы на выставочную игру между сборными Романа Широкова и Самюэля Это’О.

Рейтинг +26
11 февраля 2012 22:11

О духе времени / Звезды до лета будут

С любопытством слежу за тем, что происходит в «Анжи». Очень рад, что все пошло по радикальному сценарию - и не только потому, что вообще люблю радикальные сюжеты. Просто попытки что-то законсервировать, поставить на важные места невнятных людей и работать на длинную, скорее всего, привели бы к провалу всего проекта. Все эти «тщательно выстраивать», «проявлять местные таланты», «команда не делается за год» и так далее хорошо смотрятся в унылых журналистских колонках про терпение и труд и оправданиях уволенных за бессмысленность тренеров, но не работают,...

Рейтинг +26
Реклама 18+
4 февраля 2012 02:54

Заметки Foxa / В роли адвоката дьявола

Мне сложно сейчас сказать, что больше всего перевесило в пользу «Анжи» для Олега Шатова, точнее я очень сомневаюсь, что тут дело было только в объеме «лички», хотя, повторю, роль денег я и не отрицаю. Просто давайте на секунду задумаемся и о прочих, как минимум 3-х, вполне возможных причинах такого выбора.

Рейтинг +26
10 июня 2011 13:16

Блог еженедельника «Футбол» / Княгиня Ольга Железнодорожная

Скандал в «Локомотиве» разгорелся удивительно быстро: в выходные, когда взоры футбольной общественности были устремлены на Санкт-Петербург, поползли слухи о ссоре между Ольгой Смородской и Юрием Красножаном, а уже к вечеру понедельника в конфликте была поставлена точка.

Рейтинг +26
25 ноября 2018 11:45

ФК РОТОР / ● Первая половина сезона для «Ротора»: со знаком МИНУС

Вот и закончилась осенняя часть чемпионата Футбольной Национальной Лиги, «Ротор» вне зоны вылета, но поводов для оптимизма не так много.

Рейтинг +25
10 сентября 2012 02:29

ZДК / Сапогол. Репортаж с матча вторых сборных России и Турции

9 сентября вторая сборная России сыграла товарищеский матч против такой же дублирующей команды Турции. Пять голов в одном тайме, тема наследния Гуса Хиддинка, настоящая история издевательского гола Алексея Сапогова - блог «Записки двойного котэ» выходит из отпуска, повествуя о ярком матче самой непонятной футбольной команды в России.

Рейтинг +25
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+