Результаты первых трёх дней Кубка России по плаванию в Казани

Рейтинг +13
3 апреля 2013 14:43

За границей / Розовая шапочка

Сегодня 21 год исполняется чемпионке мира, неоднократной чемпионке Европы, бронзовому призёру ОИ-2012 Юлии Ефимовой... Счастья тебе, Юлечка, и новых побед!..

Рейтинг +20
3 апреля 2013 14:16

Девушка дня / Юлия Ефимова,плавание

Юлии Ефимовой,сегодня исполнилось 21. Поздравляем !

Рейтинг +22
7 августа 2012 13:42

ZДК / Лариса, ты непобедима!

Сегодня в полночь в Ростов-на-Дону вернулись первые донские призеры Олимпиады в Лондоне - обладательница серебра в фехтовании Лариса Коробейникова и бронзовый призер в плавании Юлия Ефимова. Их награды стали первыми ростовскими медалями на этих Играх. Звуки шансона, большой торт и много радостных мгновений по возвращению домой - в блоге «Записки двойного котэ» на Sports.ru первый текст о встрече донских олимпийцев на родной земле.

Рейтинг +15
3 августа 2012 02:09

Олимпийское отражение / Лондон-2012. Шестой ФОТО-день

Шестой день Олимпиады в Лондоне пока стал самым успешным для Российской сборной. Одно золото, два серебра и три бронзы легли в копилочку и на растревоженные души болельщиков очень приятным грузом...

Рейтинг +27
21 декабря 2011 09:25

ZДК / Юлия Ефимова: «Приехала в Россию, чтобы не встречать Новый год в США»

В сезоне 2011 года чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова выиграла две серебряные медали на первенстве планеты в Китае, стала одним из главных ньюсмейкеров благодаря своему переезду в США и как следствие - главной надеждой сборной России на лондонской Олимпиаде. Так что на торжественном приеме в честь лучших спортсменов Ростовской области Юлия выделялась на фоне остальных, в первую очередь благодаря своему красному платью. В блоге «Записки двойного котэ» - рассказ о цене этого наряда, планах на 2012 год и трудностях английского языка.

Рейтинг +8
18 октября 2011 22:04

«Олимпийский» дневник / Фелпс, открытие и прочее

Первый день турнира этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который сегодня начался в бассейне «Олимпийского»