Реклама 18+
Уимблдон
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Уимблдон 2024: записи в блогах

Место проведения Великобритания
Последние победители  Маркета Вондроушова,  Карлос Алькарас
21 марта 21:51

EMSport.ru / Человек, превративший спорт в бизнес

Спортсмены стали зарабатывать такие большие деньги относительно недавно. Ещё в 50-х годах никто и не предполагал, что профессиональный спорт - это огромные денежные средства. Атлеты, конечно, были богаты, но гораздо меньше чем сейчас. Такие кардинальные изменения произошли из-за того, что всего лишь один человек превратил просто спортсменов в суперзвезд многомиллионного бизнеса.

Рейтинг +0
4 марта 20:56

Сетка-аут / Сегодня отмечается Всемирный день тенниса

Благодаря инициативе ITF с 2013 года отмечается Всемирный день тенниса. В этот день проводятся различные мероприятия по всему миру, нацеленные на популяризацию данного вида спорта. Давайте узнаем о самых интересных фактах из мира тенниса.

Рейтинг +2
2 марта 20:16

EMSport.ru / Топ-10 самых дорогих видов спорта

В профессиональном спорте, помимо всего прочего, требуются большие финансовые вложения и не менее высокие гонорары. Вокруг каждого профессионального вида спорта существует постоянный денежный поток, который включает в себя зарплаты для игроков и тренеров, покупку и обслуживание оборудования, организацию матчей, транспортные расходы, инвестиции в спонсорство и многое другое. Ежегодные расходы на некоторые виды спорта сравнимы с бюджетами стран!

Рейтинг +0
Реклама 18+
2 февраля 17:36

Сетка-аут / 19-летняя россиянка Диана Шнайдер вернулась в топ-100

В понедельник в обновлённом мировом рейтинге российская теннисистка Диана Шнайдер займёт 95 строчку. Сегодня она вышла в полуфинал турнира в Хуахине.

Рейтинг +1
29 января 13:14

Сетка-аут / Мария Тимофеева

Одна из главных сенсаций Australian Open. 20-летняя Мария Тимофеева вернулась в тур после травмы и дошла до четвёртого раунда Grand Slam, где впервые в своей карьере победила теннисистку из топ-20.

Рейтинг +1
29 января 02:45

Сетка-аут / Камила Джорджи

Итальянская профессиональная теннисистка, победительница четырёх турниров WTA. Знаменита своими победами над топ-10 теннисистками и сверхатакующим теннисом.

Рейтинг +1
28 января 18:50

Теннисный Корт / История тенниса. Где и как он появился

Теннис - один из популярнейших видов спорта, а знали ли вы его историю?

Рейтинг +5
28 января 18:42

Сетка-аут / Я календарь переверну

Четыре соревнования уровня WTA и один ТБШ позади, а какие ещё нас ждут основные турниры в текущем сезоне?

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+