0 3
    02 декабря 03:00 НХЛ | Завершен
    04 декабря 03:00 НХЛ |
    17 ноября

15:50 Александр Овечкин: «После гола в ворота «Питтcбурга» был расслаблен полностью»|14

15:38 Видео Мэтт Мюррей: «Не видел клюшку Малкина, и она попала мне прямо в рот. Но я уже в порядке»|4

15:20 НХЛ. Бэкстрем, Оши и Фролик – звезды дня|0

13:36 Ти Джей Оши: «Мы играли как команда и превзошли «Питтсбург» в работе»|2

13:15 Александр Овечкин: «В психологическом плане победа важна. Мы обыграли обладателя Кубка Стэнли»|13

12:00 Брэйден Холтби: «Бэкстрем и Оши – сердцебиение нашей команды»|8

11:48 Барри Троц: «Все звенья «Вашингтона» играли правильно, а Бэкстрем вел за собой»|9

11:36 Мэтт Мюррей: «Невозможно победить, когда играешь в меньшинстве 8 минут за период»|0

11:24 Майк Салливан: «Игра с «Вашингтоном» была унизительной. Надеюсь, мы вынесем урок»|11

11:20 Дмитрий Орлов: «Если честно, хотел отдавать пас, но в последний момент решил бросить»|0

11:12 Никлас Бэкстрем: «Мы в хорошем положении в таблице, но до этого не показывали лучшей игры»|1

09:38 Евгений Малкин: «Я хотел защитить Мюррея, а не травмировать»|1

09:26 Александр Овечкин: «Травма? Просто хотелось убедиться, что все в порядке»|2

09:21 НХЛ. Голы Овечкина и Орлова помогли «Вашингтону» разгромить «Питтсбург», «Калгари» обыграл «Аризону»|304

08:34 Видео «Вашингтон» – «Питтсбург». Оши набрал 4 очка, повторив личный рекорд|4

08:20 НХЛ. «Вашингтон» разгромил «Питтсбург» впервые за 25 лет|15

07:13 Видео НХЛ. Овечкин забросил 533-ю шайбу и вышел на 32-е место в истории лиги|50

06:58 Видео «Вашингтон» – «Питтсбург». Бэкстрем набрал 5 очков, повторив личный рекорд в НХЛ|9

06:44 Видео «Вашингтон» – «Питтсбург». Малкин нанес травму своему вратарю Мюррею, нечаянно ударив его клюшкой в лицо|15

06:24 Видео НХЛ. Овечкин забил 8-й гол в сезоне, прервав 4-матчевую безрезультативную серию|15

05:27 Видео НХЛ. Орлов забросил первую шайбу в сезоне|5

4 ноября

22:27 Александр Овечкин: «После того, как счет стал 3:0, мы просто бросили играть»|4

20:11 Yahoo! Sports поместил Овечкина в пятерку лучших кандидатов в президенты США из НХЛ|50

18:35 НХЛ. Овечкин в 18-й раз забросил в овертайме и занимает второе место в истории|41

16:00 Станислав Галиев: «Тренер «Херши» сказал, что надо играть, а не сидеть рядом с журналистами»|6

13:40 НХЛ. Овечкин сравнялся с Гретцки по числу победных голов|150

12:57 Ти. Джей. Оши: «Вашингтон» не играл с «Виннипегом» так, как хотел»|0

11:22 Никлас Бэкстрем: «В третьем периоде «Виннипег» был лучше, нам повезло, что смогли взять два очка»|3

09:34 НХЛ. Овечкин стал первой звездой дня|38

08:30 НХЛ. Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Виннипегом», два очка Панарина помогли «Чикаго» обыграть «Колорадо» и другие результаты|360

04:06 Видео «Вашингтон» – «Виннипег». Овечкин набрал 3 очка и стал первой звездой матча|20