Реклама 18+
Вячеслав Быков

Вячеслав Быков - записи в блогах

Родился 24 июля 1960 | 63 года
Гражданство Россия
Должность Тренер
10 апреля 13:06

Эксклюзивы Legalbet / «Это же тоже иммиграционная политика, мы затрагиваем генофонд России». Быков — о возможном изменении лимита в КХЛ

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков в разговоре с Legalbet возмутился возможным увеличением количества легионеров в клубах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рейтинг +0
29 февраля 15:15

Эксклюзивы Legalbet / «Надеюсь на большой опыт Фёдорова». Быков высказался о стартующем плей-офф Кубка Гагарина

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков в разговоре с Legalbet высказался о стартующем плей-офф Кубка Гагарина.

Рейтинг +0
6 февраля 16:16

Эксклюзивы Legalbet / «Происходит серьёзная борьба за зрителя». Быков рассказал, падает ли популярность хоккея

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков в разговоре с Legalbet рассказал, как сделать так, чтобы популярность хоккея не падала. 

Рейтинг +0
30 января 12:47

Эксклюзивы Legalbet / «Не зная правды, невозможно говорить мнение». Быков — о дисквалификации Валиевой CAS на четыре года

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков в разговоре с Legalbet отреагировал на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать российскую фигуристку Камилу Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил.

Рейтинг +1
Реклама 18+
9 ноября 2023 18:33

Эксклюзивы Legalbet / Быков: «Сборной России можно и с Бразилией сыграть, но не думаю, что это будет полезно»

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков в разговоре с Legalbet высказался о возможных соперниках национальной хоккейной команды.

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+