Реклама 18+
Виктор Файзулин

Виктор Файзулин - записи в блогах

Viktor Faizullin
Родился 22 апреля 1986 | 38 лет
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 177|74
28 сентября 2015 16:39

Наше Имя – Зенит / Кровь и пот на арене

Эмоции от битвы «Зенита» и «Спартака» выплескивать из себя сразу после финального свитка не стоило. Такие эпические события лучше описывать, когда впечатления чуть улеглись, а оценки стали менее субъективными. Вполне вероятно, что это был лучший осенний матч премьер-лиги. Тем приятнее, что «Зенит» вышел из этой схватки непобежденным. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)

Рейтинг +22
12 сентября 2015 18:23

Эмоциональный Футбол / Обзор матча ЦСКА 2 - 2 «Зенит» Чемпион России не позволил лидеру побить свой прошлогодний рекорд

Не успели болельщики отойти от удачных баталий сборной России в отборе на Евро-2016, как настало время одного из центральных матчей первого круга в РФПЛ. Лидеры первенства, московские армейцы, пока что идут без потерь и опережают «сине-бело-голубых» на 6 очков. В случае очередного успеха отрыв команды Леонида Слуцкого от преследователей будет подавляющим. Под большим вопросом перед игрой было участие в матче правого латераля армейцев Марио Фернандеса, однако бразилец успел восстановиться и выйдет с первых минут. У гостей выход Александра Анюкова на левый фланг обороны уже не...

Рейтинг +4
25 августа 2015 01:17

Жестяной барабан / Реклама без Халка. Часть №2

Блог «Спорт, Нева и Я» продолжает рассказывать про рекламные проекты ФК Зенит.

Рейтинг +5
20 августа 2015 11:56

Support your local Luch / Дальневосточная мечта

Если бы у Дальнего Востока существовала своя футбольная сборная, в ней играло бы 6 уроженцев Владивостока.

Рейтинг +15
10 августа 2015 19:36

Блог еженедельника «Футбол» / Виктор Файзулин: «С виду Виллаш-Боаш добрый, но, когда нужно, может и жестко осадить»

Ему доверяли и отводили важную роль на поле все тренеры «Зенита», хоть его игра и не отличается эффектными приемами. Эта роль органично сочетается с поведением Виктора Файзулина вне поля – интервью он дает редко, а несколько лет назад заявил, что обязать его общаться с журналистами после матчей может лишь распоряжение руководства. Но на старте чемпионата полузащитник «Зенита» рассказал еженедельнику «Футбол» о том, как он мог уйти в «Динамо», что могло вывести Фабио Капелло из себя и чем отличается Андре Виллаш-Боаш от других тренеров питерского клуба.

Рейтинг +86
Реклама 18+
3 августа 2015 18:45

Инженерный подход / Маневрируй, отжимай. Как гостей из Грозного обнесли в Петербурге

Блог «Инженерный подход» объясняет, как поездка в «культурную столицу» обернулась для гостей из Грозного внеплановой тематической экскурсией по «Бандитскому Петербургу».

Рейтинг +50
3 августа 2015 17:13

История ФК Зенит / 25-е очко Олега Шатова за «Зенит»

Одним из героев матча с «Тереком» стал зенитовец Олег Шатов, отметившийся забитым мячом и голевой передачей. Для него эти гол и результативная передача стали юбилейными, 10-ми в составе «Зенита» в чемпионате России. С учётом же всех турниров на счету Олега уже 26 очков: по 13 голов и голевых передач.

Рейтинг +5
14 июня 2015 20:21

без паники / Сборная, которая не хочет, чтобы за нее болели. Как видит мир поколение лимита

Артем Шмелев вспомнил самые резонансные высказывания этого поколения игроков сборной России.

Рейтинг +906
5 июня 2015 19:52

История ФК Зенит / Зал славы – призёры

В честь 90-летия и пятого, юбилейного чемпионства «Зенита» мы открываем новый раздел «Зал славы». Посвящён этот раздел всем зенитовцам, выигрывавшим какие-либо награды, в том числе персональные, титулы, признававшимся лучшими в той или иной номинации, включавшимся в различные рейтинги официальных органов, как печатных, так и виртуальных, а также членам основных символических клубов отечественного футбола. Первым станет блок, посвященный футболистам, выигрывавшим вместе с «Зенитом» медали или кубки в официальных турнирах.

Рейтинг +4
25 мая 2015 16:43

Slavo room / Первый дивизион — кузница сборной России

Этот маленький фотопост посвящён футболистам российской сборной, прошедшим закалку во второй по статусу лиге страны.

Рейтинг +49
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+