Впечатления автора по итогам чемпионата страны

Поздравляем с Днём Рождения фигуристку Веру Базарову, которой сегодня исполнилось 24 года!

Сегодня, 28 января, Вере исполняется 25 лет!

Рейтинг +120
27 декабря 2015 08:27

На злобу дня / Дойти до вершины

Чемпионат страны завершился. Определились чемпионы и призеры, определились почти все участники чемпионата Европы. И как это было красиво и интересно!

Рейтинг +106
27 января 2019 22:07

Сегодня, 28 января, Вере исполняется 26 лет!

Скользя вперёд / «Бархатные» прокаты и внучка Тарасовой. Окончание

Открытые прокаты сборной России в Сочи. Заключительная часть.

Рейтинг +97
30 ноября 2014 11:26

На злобу дня / NHK Trophy 2014: Ирония судьбы

В финал Гран-при вышли четыре российских фигуристки в одиночном катании, две пары, двое мужчин. В финале и танцевальный дуэт Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, и это решилось на заключительном этапе в Осаке благодаря второму месту Ксении Монько и Кирилла Халявина.

Рейтинг +91
19 января 2014 18:13

На злобу дня / Будапешт-2014: … а осадочек остался

Чемпионами Европы в третий раз стали Татьяна Волосожар и Максим Тарньков. Серебро выиграли Ксения Столбова и Федор Климов, показавшие лучший результат в произвольной программе. Бронза у Веры Базаровой и Юрия Ларионова. Экс-чемпионы Европы Алена Савченко и Робин Шолковы с произвольной программы снялись.

Рейтинг +91
19 февраля 2016 16:15

Девушка дня / Вера Базарова. Российская фигуристка, выступающая в парном катании

Спортивная пара из Саранска Вера Базарова и Андрей Депутат стали победителями финала Кубка России 2016 года по фигурному катанию среди мастеров спорта. По сумме короткой и произвольной программ они набрали 195,84 балла