Реклама 18+
Динамо Москва - записи в блогах

Динамо Москва - записи в блогах

Страна Москва, Россия
Тренер  Юрий Маричев
22 октября 2015 14:19

ВолейГрад / Кубок Победы. Финалы

Фотоотчёт и статистика

Рейтинг +11
13 октября 2015 16:04

SPADEvolley / «Зенит-Казань» отказался от «Финала шести» и другие итоги полуфинального этапа Кубка Победы

В четырёх городах завершился полуфинальный этап Кубка Победы по волейболу и теперь оставшиеся команды продолжат борьбу в «Финале шести» в Минске. Корреспондент «БИЗНЕС Online» подводит итоги третьей игровой недели нового турнира.

Рейтинг +8
16 июня 2015 09:37

Всё о спорте Белгорода / Сергей Антипкин: В «Белогорье» предстоит играть с великими волейболистами!

«БелПресса» представляет читателям нового связующего «Белогорья» сезона 2015–2016.

Рейтинг +3
5 апреля 2015 17:23

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» – в финале чемпионата России!

Завоевав третий в своей истории титул победителя Лиги Чемпионов волейболисты казанского «Зенита» толком и отдохнуть не успели, прилетев в Москву на третий матч полуфинальной серии против московского «Динамо». Бело-голубы в свою очередь вышли в финал «Кубка ЕКВ» и еврокубковые баталии наложили свой отпечаток на отчетный поединок.

Рейтинг +7
4 апреля 2015 11:59

Блог ВК «Зенит-Казань» / Снова в бой! Продолжение полуфинальной серии «Зенит-Казань» - «Динамо»

Прошло две недели с первых матчей полуфинальной серии между казанским «Зенитом» и столичным «Динамо». Напомним, что выиграв обе домашние встречи подопечные Владимира Алекно находятся в шаге от выхода в финал. О том как коллективы провели эти четырнадцать дней и в каком настроении находятся перед возобновлением серии в предматчевом сюжете ZTV, с комментариями Игоря Кобзаря и Алексея Вербова.

Рейтинг +5
Реклама 18+
22 марта 2015 10:55

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» vs «Динамо». Казанцы в шаге от финала чемпионата России.

Спустя сутки после первой полуфинальной встречи волейболисты «Зенит-Казань» и московского «Динамо» вновь вышли на площадку, чтобы продолжить борьбу за выход в финал чемпионата России. К тому же этот поединок стал последней проверкой для казанцев перед берлинским «финалом четырех» Лиги чемпионов.

Рейтинг +7
21 марта 2015 08:57

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит» - «Динамо». Победа в первом матче полуфинала.

20 марта на площадке центра волейбола сошлись настоящие титаны Суперлиги - «Зенит-Казань» и «Динамо» (Москва). Смотри в нашем сюжете, как проходила напряженнейшая борьба, закончившаяся победой казанской команды в первом матче полуфинала.

Рейтинг +4
20 марта 2015 16:20

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Андрей Егорчев: «При переходе из казанского «Зенита» в «Динамо» не спал ночами»

Сегодня в Казани стартует полуфинальная серия чемпионата России по волейболу между «Зенитом» и «Динамо». За обе эти команды раньше выступал Андрей Егорчев, который выигрывал «золото» чемпионатов страны с четырьмя (!) разными командами – уникальный рекорд. Кто-то мог подумать, что 37-летний блокирующий уже завершил карьеру, но в интервью спортивному корреспонденту «БИЗНЕС Online» Егорчев признался, что намерен вернуться на площадку. Также самый титулованный татарстанский волейболист рассказал о жестокости тренеров, самом тяжелом выборе и попытках похудеть.

Рейтинг +8
20 марта 2015 08:26

Блог ВК «Зенит-Казань» / Превью к полуфинальной серии с московским «Динамо» и день рождения Максима Михайлова.

Вкусный торт и поздравления Максима Михайлова с двадцать седьмым днем рождения - именно так началось опробование волейболистов «Зенит-Казань», за сутки до старта полуфинальной серии против московского «Динамо». Вашему вниманию последние новости из стана команд, а так же комментарии именинника - Максима Михайлова, и блокирующего бело-голубых Максвелла Холта.

Рейтинг +3
19 марта 2015 17:16

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» готов к полуфиналу

20 марта в 19:00 и 21 марта в 17:00 казанский «Зенит» сразится с московским «Динамо» в полуфинале Чемпионата России. Не пропустите битву топ-клубов Суперлиги! Настоящий плей-офф начинается.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+