Реклама 18+

Валенсия - записи в блогах

Страна Валенсия, Испания
Тренер  Рубен Бараха
1 2
20 апреля 19:30 Испания. Ла Лига | завершен
5 декабря 2013 22:15

Лучшее в испанском футболе / Кубок Короля: Реалу ничего не гарантировано

Первая тренировка на рынке. Утро футболиста начинается с овощных рядов Валенсии. Разгрузка в продуктовом магазине бабушки и дяди. После едет на подготовку/игру в близлежащую Шативу. Хосе Перис играет за местный Олимпик. Если повезёт, в следующем сезоне станет профессиональным футболистом. Исход раунда Кубка Короля ясен. Но Реалу ничего не гарантировано в Шативе. На стадионе будет секретное оружие - бабушка Хосе Периса. При ней Олимпик не проигрывает

Рейтинг +29
27 августа 2013 01:54

Герои третьего тайма / Легенды Лиги Чемпионов. Часть 2. Валенсия 1999-2000. Т.VI. Что с ними стало потом?

О дальнейшей карьере и судьбе игроков Валенсии 1999-2000 гг.

Рейтинг +29
10 декабря 2012 17:00

Журнал Football Tribune / Хоакин Санчес. Его Борьба

Карьерный путь Хоакина никогда не был устлан розами: травмы, так и не позволившие футболисту реализовать свой талант в полной мере, конфликты с тренерами и отстранение от тренировок, финансовые проблемы в тех клубах, за которые Хоакину довелось выступать, скомканный этап карьеры в сборной… Сейчас он – лидер «Малаги», команды не беспроблемной, однако весьма симпатичной, которую и тащит в плей-офф Лиги Чемпионов, а также в лидирующую тройку Ла Лиги. Именно поэтому стоит улучить момент, дабы вспомнить, с чего всё начиналось...

Рейтинг +29
Реклама 18+
19 ноября 2011 11:30

Короли и капуста / Самые веселые матчи «Мадрида» против «Валенсии» на «Месталье»

Встречи «Мадрида» с «Валенсией» на «Месталье» зачастую изобиловали яркими и запоминающимися моментами. Множество голов, удаления, судейские ошибки, неожиданные развязки... Блог «Короли и капуста» предлагает вспомнить семь самых веселых поединков между этими клубами за последние двадцать лет.

Рейтинг +29
18 ноября 2011 15:00

12 злобных блогеров / Превью европейского уик-энда. «Валенсия» - «Реал Мадрид»

Болельщики «Валенсии» в преддверии матча с «Мадридом» рассуждают о готовности их клуба к битве на Месталье, о том, что же могут противопоставить летучие мыши лидеру испанской Примеры, а также делятся прогнозами на матч и оставшуюся часть сезона для подопечных Эмери.

Рейтинг +29
24 апреля 2023 15:10

Эль Фентези / Немного за тридцать.. Фентези-превью 31 тура Примеры

Фентези-превью 31 тура Примеры. Из которого мы узнаем, надолго ли выбыл Карим Бензема, на что Атлетик жалуется в Ла Лигу, у какой команды Примеры самый недисциплинированный тренерский штаб, почему тренер Сельты попросил футболку Эдера Милитао, в честь чего Атлетико сыграет этот тур в сине-белых цветах, а также многое, многое другое..

Рейтинг +28
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+