Реклама 18+
Юнайтед оф Манчестер - записи в блогах
Все команды турнира

Юнайтед оф Манчестер - записи в блогах

Страна Бери, Англия
13 октября 2019 15:52

Стретфорд Энд / Моя футбольная жизнь: Уэсу Брауну — 40 лет

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» сегодня отмечает юбилей — 40 лет. Поздравим его с этим событием и, заодно, вспомним его недавнее интервью. Он расскажет, как поменял карате на футбол, боготворил Дэнни Уоллеса и жил игрой.

Рейтинг +8
5 сентября 2019 21:50

Raw Take / Второй выпуск «ОККОло Футбола» - про Манчестер Юнайтед!

Продолжаем колесить по клубам АПЛ в рамках спецпроекта «Okko Sport»

Рейтинг +1
27 декабря 2017 20:40

Non-League / Много матчей — больше подарков. Boxing Day в нон-лиге

Дерби на стыке Ливерпуля и Манчестера, когда семь тысяч в пятой лиге — мало, пиво в раздевалке, азиаты, литовские флаги, музей значков и гол, который надо было забить в АПЛ.

Рейтинг +34
26 апреля 2017 13:23

Одиннадцать / Самая короткая карьера в истории АПЛ – Ник Калкин, 2 секунды, Манчестер Юнайтед

Рассказ о 21-летнем вратаре, который вошел в историю, выбив мяч от ворот в футболке “Манчестер Юнайтед”

Рейтинг +394
20 марта 2017 15:02

Российский футбол / «Томск Юнайтед» энд «Юнайтед оф Томск». Почему за них нужно болеть?

Российская премьер-лига дарит нам уникальный шанс поболеть за команду, которая рискнула доиграть сезон. Мы получили свои «Саттон Юнайтед» и «Юнайтед оф Манчестер» в одном флаконе на целых 13 матчей. Сыграно всего три, успевайте!

Рейтинг +39
Реклама 18+
20 декабря 2016 02:16

Все о Newton Heath / Как за год создать с нуля один из крупнейших фан-клубов «МЮ» и пробить выезд под его знаменами

14 дней - 6 матчей - 4 банера, Макдональдс, «Прогноз 1хбет», Родри Гиггз, Бродхерст Парк, Пэдди Крэранд, Мхитарян и многое другое, что я повидал во время своей поездки. Newton Heath on tour! Твори бардак - мы тут проездом!

Рейтинг +34
27 ноября 2016 20:10

Фото года / На каких стадионах играют английские непрофессиональные клубы

Приготовьтесь: местами опять будет малость завидно.

Рейтинг +477
27 августа 2016 11:32

Красная Армия Манчестера / Лучше поздно, чем никогда! Кто взойдет на вершину таблицы после 3-х туров?

Здравствуйте, дорогие подписчики и люди, которые просто наткнулись на мою статью! Наконец и я добрался до клавиатуры, и что немаловажно - до интернета! Чтоб Вы понимали, для меня это достаточно проблематично. Ну что же, хватит пустой болтовни, теперь перейдём к основному блюду. Возможно, в любой другой момент, встреча этих клубов не стала бы «особенной». Однако сейчас мы видим очень даже интересную картинку: первое место после двух туров делят Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Челси, и... Халл Сити! Понятно, конечно, что МЮ в матчах с такими клубами всегда фаворит, но нельзя недоо...

Рейтинг -1
20 августа 2016 20:37

Красная Армия Манчестера / Дьявольский сезон набирает обороты!

Пока все ждут первые матчи Ла лиги, уже стартовал второй тур Английской Премьер-Лиги! Я поздравляю всех болельщиков МЮ с более чем успешным стартом сезона! Уже повержены Борнмут и Саутгемптон, и я надеюсь, что это только начало. События матча описывать не буду. Если Вы не смотрели матч, можете посмотреть обзор, который Вы найдете в конце этой статьи. Я хотел бы лишь разобрать некоторые нюансы, а также игру всех Дьяволов в отдельности. Давид Де Хеа Не для кого не секрет, что на данный момент этот парень является одним из лучших вратарей мира, если не лучшим. Де Хеа, пожалуй, единственный, кто м...

Рейтинг +9
19 августа 2016 15:27

Красная Армия Манчестера / Этот матч можно вспоминать бесконечно!!!

Этот матч мы не забудем никогда! Мы будем вспоминать этот момент и через 50 лет, и через 100(если конечно доживём) У таких матчей нет срока годности. В то время МЮ был велик как никогда, и я надеюсь, что это величие вернется на Олд Траффорд в ближайшем будущем!!! Мы свидетели того матча, и мы говорим об этом с гордостью!!!

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+