итоги сезона в Украине: Премьер-лига, Первая лига и Кубок Украины

Голеадор / Исмаили провёл 100-й матч за «Шахтёр»

Бразильский защитник «горняков» провёл юбилейный матч в составе команды.

Рейтинг +2
21 мая 2016 12:36

Математика футбола / Финал кубка Украины... немного статистики

Уже сегодня будет сыграна финальная игра кубка Украины по футболу. В народе немного подшучивают, что это будет финал ЛДНР/Новороссии. «Ну то такое...», как говорит Мирон Маркевич. Приведем немного статистики личных встреч между командами и в общем в кубке. Поехали...

Рейтинг +2
18 апреля 2013 11:36

Шахтер-TV / «Шахтер» в полуфинале Кубка Украины

«Шахтер» всё ближе к «золотому дублю». Очередной шаг подопечные Мирчи Луческу сделали в среду, без особых сложностей разобравшись в четвертьфинале Кубка Украины с «Карпатами». Счет был открыт на 32-й минуте. Срна передачей из глубины оставил не у дел защиту львовян, с ударом головой Тайсона голкипер справился, но на добивании расторопнее всех был Алексей Гай – 1:0. А спустя 10 минут «горняки» удвоили преимущество. Голевую атаку вновь начал Дарио Срна, Адриано продлил полет мяча в штрафную, и Тейшейра не оставил шансов вратарю – 2:0....

Футбол и игроки / Черноморец (Одесса): 10 лучших полузащитников

Лучшие игроки середины поля одесского клуба.

Рейтинг +1
25 мая 2021 11:53

Happy Birthday / В клубе де Буров снова дни рождения

Неразлучники поневоле,один из которых лучший бомбардир Кубка Украины.

Рейтинг +1
7 апреля 2019 12:27

FC Shakhtar Donetsk / Битва за Кубок в Харькове! Огненный анонс матча Шахтер – Динамо

Мы ставим на карту все! Ради победы, ради трофея, ради вас! Битва за Кубок «Шахтер» – «Динамо» в Харькове.