24 апреля 16:00 Россия. Первая лига | завершен

Посещаемость ФНЛ: новые стадионы людям интереснее, чем футбол

Без новых арен всё было бы совсем грустно. |1

20 июня 2017 10:55

Гол в подкате с центра поля

На 76-й минуте товарищеского матча «Урал» - «Тюмень» (2-2) голом с центра поля отличился защитник гостей Иван Сметанин. Ворота хозяев в этот момент защищал Дмитрий Арапов, сменивший после первого тайма Ярослава Годзюра. |0

Авангард Курск, Урал, Балтика, Динамо Брянск, Шинник, премьер-лига Россия, Химки, Кубань (до 2020), Амкар, Крылья Советов, ЦСКА, Спартак, Тамбов, Тюмень, Зенит-2, фото, Знамя Труда, Луч Владивосток, Томь

Что за тренера и вратаря «Тюмени» подозревают в договорном матче

Целый день информпространство детонирует от интервью не так давно закончившего карьеру Олега Самсонова. Наиболее активно обсуждают сложные отношения игрока с «Краснодаром» и, в частности, со Славолюбом Муслиным. Однако более занимательная и, что самое главное, проще проверяемая история осталась не замеченной большинством. |0

1 сентября 2015 13:43

Три гола тура ФНЛ, которые вы точно оцените

Выстрелы Давыдова и Мурнина, а также комбинация «Тюмени» |0

28 июля 2015 14:00

Победный мяч «Спартака-2» и другие голы первого дивизиона, которые нужно увидеть

Суперголы Ткачука и Павленко – в подборке лучших голов тура ФНЛ |0

16 июля 2015 13:00

Гол Леандро с центра поля

в матче «Волга» - «Тюмень» |0

18 мая 2015 13:27

6 лучших голов тура ФНЛ

Шикарный проход Горбатенко и гол-красавец Леонардо - в подборке лучших голов тура ФНЛ |0

12 мая 2015 17:18

3 лучших гола тура ФНЛ

Подборка лучших голов тура Первой лиги |0

30 марта 2015 16:28

4 лучших гола тура ФНЛ

Классный удар Мануковского и игра головой Делькина – в подборке лучших мячей тура ФНЛ. |0

17 марта 2015 00:20

5 лучших голов тура ФНЛ

Шикарный дубль Лешонка и удар Муллина в падении – в подборке лучших голов тура возобновившегося первенства ФНЛ. |0

9 ноября 2014 22:23