Последний победитель  ЦСКА
    2 декабря

18:34 НБА. Джеди Осман хочет присоединиться к «Кавальерс» в следующем сезоне|6

16:13 Владимир Родионов: «Клименко нужна «перезагрузка»|2

16:00 Евролига. Артем Клименко перешел в УНИКС на правах аренды до конца сезона-2016/17|25

15:35 Джефф Эйрс вернулся в D-лигу|1

15:24 Видео Руди Фернандес: «Один свисток испортил для нас всю игру»|5

10:00 Видео Евролига. Лучшие моменты матча «Маккаби FOX» – «Анадолу Эфес»|1

09:54 Видео Евролига. Лучшие моменты матча «Бамберг» – ЦСКА|0

07:38 Видео Евролига. Победный бросок Виталия Фридзона в матче с «Бамбергом»|5

06:11 Евролига. Милош Теодосич вышел на четвертое место в списке самых результативных игроков в истории турнира|2

00:28 Видео Евролига. Лучшие моменты матча «Фенербахче» – «Реал»|0

00:24 Димитрис Итудис: «Победа могла достаться каждому из соперников»|0

00:15 Евролига. 25 очков Лэнгфорда помогли УНИКСу обыграть «ЕА7 Милан», ЦСКА вырвал победу у «Бамберга» и другие результаты|88

00:05 Евролига. Артем Клименко перейдет в УНИКС|9

25 ноября

23:27 Видео Евролига. Лучшие моменты матча ЦСКА – «Баскония»|0

23:25 Виктор Хряпа: «Нужно обратить на внимание на то, что ЦСКА не удается старт»|0

23:12 Виталий Фридзон: «Во второй половине ЦСКА показал тот баскетбол, которого от него все ждут»|0

23:05 Димитрис Итудис: «После первой четверти мы будто сменили чип у себя в голове»|1

22:43 Евролига. Милош Теодосич стал третьим игроком в истории лиги, сделавшим тысячу передач|4

22:36 Видео Евролига. Лучшие моменты матча «Галатасарай» – «Барселона»|0

21:49 Евролига. ЦСКА разгромил «Басконию», «Галатасарай» нанес поражение «Барселоне»|59

21:25 Серхио Юль: «Я не в НБА, потому что я счастлив в Мадриде»|3

18:30 Сонни Уимс: «Хочу быть ЛеБроном Джеймсом «Маккаби»|5

15:41 Видео Евролига. Александр Карпухин и Орландо Джонсон приняли участие в благотворительной акции в кафе|0

15:29 Евролига. «Реал» и Джэйси Кэрролл продлили контракт до 2019 года|1

12:49 Евролига. Джэйси Кэрролл сравнялся с Луисом Баллоком по количеству матчей за «Реал» среди иностранцев|0

12:42 Видео Евролига. Фелипе Рейес вышел на 5-е место в списке лучших бомбардиров |1

12:30 Димитрис Итудис: «Баскония» одновременно обладает габаритами и скоростью»|0

12:08 Евгений Пашутин: «Мы были хороши, но все же не смогли остановить «Реал»|2