Реклама 18+
Трибуна Форум
ФК «Рубин»

ФК «Рубин»

Рубин — Чемпион!

 

33824 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Aidik1
Главное чтобы Бердыев верил в подъем клуба, тогда все у нас получится.
Ок.
0
0
0
Ответ munir59
Первый номер среди Right Winger РПЛ или 37 по трансфермаркту среди всех паспортистов или 69 среди всех РПЛ. Лучший у нас Сорокин 14 номер среди Centre-Back и 31/57 остальное. Подождем, тем более с вингерами сейчас просто беда.
Там обнадежили в БО. Что трансферы будут. Бодрый состав вырисовывается.

Зурико-Кьяртанссон-Сутормин

Коновалов-Башк-Подерезкин

Денисов-Уремович-Бегич-Данченко

----------------Дюпин------------------
0
0
0
Ответ musa

всё. мир. я отстал от твоей аватарки

мир?)а мы ссорились?)

0
0
0

На гостевуху офсайта я хожу регулярно. Там народ разношерстный и не только «после 2008-го года», эти себя там старожилами считают :). 

А вообще (коли ты болельщик Рубина с 80-х прошлого века) наверно помнишь еще «Зеленый офсайт Рубина», его гостевуху, травму Сычева в Казани в добавленное время на матче Рубин-Локо 3:1, 2005-й год, у нас забил Домингес клево и еще кто-то,  у Локо (щас Денщик - он же ник Рубин - свалится с табуретки) забил Игорь Лебеденко, :) 

Наверно помнишь «Локовскую войну» на гостевой,  ника локовского болелы «Начальник Казанского вокзала», рубинового Кузьмича, Танцора, других наших,  доисторических неадекватов и первых примитивных одноклеточных троллей гостевухи, наших «мясных союзников»  с кем я влезь в конфликт и т.д. :) 

 

 Фигасе блин откопал антиквариат:


"Казанский "Рубин" прервал феерическую серию московского "Локомотива", который с учетом прошлого сезона не проигрывал в 27 матчах подряд. Напомним, что в прошлом туре "железнодорожники" стали единоличным обладателем рекордной беспроигрышной серии в российских чемпионатах, сумев на одну игру превзойти достижение московского "Спартака", установленного в 1993 году. Но каждой серии, даже самой великой и впечатляющей, приходит конец. Символично, что "Локомотив" проиграл именно в Казани, где московские клубы не одержали ни одной победы за всю историю премьер-лиги. Не стоит и говорить, что "Локомотив" провел худший матч в сезоне и впервые в этом году пропустил в свои ворота три гола. Казанцы, в стартовом составе которых вышли три номинальных форварда, очень активно провели стартовые минуты и сумели заработать пенальти, который четко реализовал Ансар Аюпов. На 33-й минуте Сергей Овчинников вновь вынимал мяч из сетки своих ворот - на этот раз великолепный удар со штрафного Алехандро Домингеса достиг своей цели. Во втором тайме атаки "Рубина" по прежнему выглядели намного острее. На 75-й минуте в результате ошибки Олега Пашинина счет стал вовсе разгромный - 3:0! Лишь после этого "Локомотив" заиграл в свою реальную силу. На 80-й минуте вышедший на замену Игорь Лебеденко отыграл один мяч, а Дмитрий Сычев, Дмитрий Хохлов, Пашинин и Сергей Гуренко своими шансами не воспользовались. В среду "Локомотиву" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов предстоит встречаться с венским "Рапидом". С такой игрой "железнодорожникам" не светит попадание в групповой раунд самого престижного европейского турнира..".


Это тот самый Рубин-Локо 3:1. Сычев тогда сражался доконца и получил очень несправедливо тяжелую травму. В игровом эпизоде. Было это летом. Потом он долго лечился. Год, наверно, может больше. Если не ошибаюсь, после, увы,  так и не стал прежним Сычевым...

0
0
0
Ответ MaaRek

 пока вылечится, пока в схемы впишется, потом по семейным обстоятельствам домой слетает. Мне вообще эта ситуация с травмой интересна, немецкие врачи, они такие, бабла дай, они все что угодно скажут.

Остается только им верить, да и помнится, что Чори только через 1,5 года заиграл. В начале тоже в состав не пробивался, при этом был здоровым. Так что пока приходиться ждать и надееться на то, что он все-таки впишеться и заиграет!


 

0
0
0
Ответ ColtRicks

1. Не будет. Как все зациклились-то на Воронине...В нашей команде роль личности - не вляпаться в историю. Этим, кстати, очень озабочен наш высокооплакчиваемый лазарет и не только.

2. Это к разговору о трансферных технологиях.

3. Надеюсь, нет.

Я имелл ввиду то что он http://www.sport.ru/ru/news/20110814/football/article176284/" target="_blank">не будет играть чистым напом, а будет помогать нашему условному Милито.И наеюсь будет не хуже Воронина.

0
0
0
Комментарий удален
Ответ Franco

меня и два вполне устроят )) у меня прогноз на 0-2 и бухаров в команде))

Хочу чтоб Текке начал забивать с сегоднящнего тура, ну и дубль Бухарова

0
0
0
Ответ fazik77

против конечно лучше не болеть,но вот иногда сердцу не прикажешь

так и тянет пальцы к клавиатуре и на какой нибудь подлый камент после ответа добавляешь

PS УДАЧИ АЯКСУ

хотя и понимаешь вроде что плохо это для еврооочка,ан нет

коммент уже ушол на просторы спортса)

а если серьезно то доводилось и очень разумные доводы читать и тех кто ничего зазорного не видит в том чтоб болеть против того же сраптака например

очень веские аргументы приводили люди

такая позиция тоже имеет право на жизнь имхо

«Удачи  Аяксу!»(с)


Дорогой Фазик! Я
предлагаю тебе мою «философию отложенной ненависти» к  Спартаку. И к Зениту тоже. Давай посмотрим 3-4
тура ЧР, потом врубим эмоции, если на то будут причины. Ибо нас с тобой ждет
необычный сезон, бег на длинную дистанцию, где в начале надо быть тихими, по
меркам РПЛ где-то в первой тройке, не более того. Ты глянь, Зениты даже не
усиливают  состав. Они отдают соперникам на
растерзание старый выученный наизусть  прошлогодний
Зенит. Потом, весной 2012-го,  рассчитывают
на громкие покупки и резкий рывок перед финишем.  


В отличие от нашего anchartet,
который уже купил и Кака, и Дрогбу, и Йохана
Элмандера, и Макси Лопеса, и Форлана, и Жо, и Брандао, и Траоре, и Адебайора, и
Демба Ба, хрен его знает для чего-то еще Буффона и Тимощука. Наш anchartet все
покупает и покупает, а Рубин от этих покупок становится все не понятнее и все
чужее, превращается в  зоопарк из экзотичной
страны..  


Дык я о том, что пока не
стоит, наверно, говорить «Удачи  Аяксу!»
или «Вперед, Твенте!» У нас впереди мертвый год, ни на что не годное время.
Быть может, кроме перехода на «новую философию». Самое главное будет весной
2012-го. А все до нее – пустое баловство и глупости. Нафег нам дразнить врагов
лишний раз? Пусть Спартак и Зенит победят Аякс и Твенте. От этого нам и не
холодно, и не жарко..


Вообще, впереди довольно
бессмысленный год. Кроме «перехода в новую философию» и «пробиться  в группу ЛЧ»..


 

0
0
0
16 августа 20:10 Borat_81
Ну что ты от них хочешь. В принципе, Грани Рубина по ТНВ смотреть можно: какой-то информативностью они обладают. Конечно, я был бы не против, чтобы автором, режиссёром и ведущим канала был Борзыкин. Но где ж такого найдёшь. Согласен, явно передачи можно было бы обогатить и сюжетами и интервью с ведущими в прошлом игроками Рубина и вставками а-ля Vlad-RK, и ещё чем-нибудь, что не только повысит интерес к самому каналу, но и добавит Рубину новых болельщиков. Здесь я не помощник, не спец я в этом.
Но откровенно своими видео вредить Рубину - это за гранью понимания.
Вообще, это мне напоминает общую ситуацию в стране. Вернее плохую тенденцию. Всё больше людей умирает по вине врачей. Образование такое, что в школе, в которой я какое-то время работал, обслуживая компьютерный класс, в девятом классе есть ученики, плохо знающие таблицу умножения. И так во всём. Уровень профессионалов заметно падает, поскольку во время учёбы в наше время надо было пахать по полной программе. И не с готовых источников (компьютеров), а с книг в библиотеках. И сочинения, дипломы, экзамены надо было отрабатывать головой от и до, а не так как сейчас, просто купив. Ну и какого уровня после этого будут на производстве в своих областях специалисты?
Так что в скором времени таких как Борзыкин в своих областях придётся искать днём с огнём.
И что самое обидное, в правительствах, в думах, в бесконечных комитетах и различных госконторах, которые должны об этом уже давно караул поднимать, никаких сподвижек. Во всяком случае не чувствуется. А по этому поводу различные дискуссии по ТВ и СМИ остаются пинаниями воздуха.
Остаётся только гадать, что ждёт Россию в будущем.
0
0
0
Ответ bs451

смотрю сейчас на питерское поле.. и как-то радостно мне, что нас минует чаша сия. Кирдык полю.

Да уж из-за этого мы лишились серебра а возможно и золота

0
0
0

привет всем)))с БРОНЗОЙ ВСЕХ Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!СПАСИБО КОМАНДЕ!!!СПАСИБО ТРЕНЕРУ!!!СПАСИБО НАМ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!мы находимся на том месте, к-е заслужили...

0
0
0
Ответ bs451
Как-то так. Дай Бог из группы выйти, а там и Рондон подоспеет. По-разному оценивают его выздоровление... некоторые говорят - 8 недель.
Я тоже ломал плюсневую - через два месяца ходил, как новенький, а Рондон в два раза меня моложе.
Другое дело, что возвращаться в декабре ему нет никакого смысла, так что ждём Соломошу в феврале в плей-офф ЛЕ.
Из группы должны выйти и без него, а в ЧР нам выше шестого подняться всё равно, похоже, не дадут.
Четыре московские команды и Питер - это святое.
Кубань тоже лихорадит, Ростов сдох, в Краснодар и Амкар, что-то не верится - так что воюем за шестое, закатав обратно губу.
Плюс - может быть, КР? Хотя, лететь во Владик основным составом...
0
0
0
Очень даже неплохо сыграли. Не сколько счет, сколько качество игры порадовало.
0
0
0
bs451

я тебя не переубеждаю, просто считаю, что играть в футбол тратя 100, 200,600 миллионов долларов и не выигрывать титул - самое безумное занятие в мире. я никогда не говорил, что понимаю, зачем и почему, люди болеют за газовики и бредфорды. ну за бредфорд еще пойму, в англии культура футбола на 3 порядка выше нашей. а до каких рамок еще сужать? почти 10 лет. можно за прошлый век победы вспомнить, конечно, только Арсенал времен Анри, Коула, Вейра, Юнберга, Бергкампа тратил ничуть не меньше МЮ.

я не говорю, что на Арс не будут ходить, потому что не выгрывают, но очедвино, ходить будут меньше, потому что единственная цель в спорте - это победа. олимпийский принцип про "участие" никому не нужен, и все кто говорят, что им пофиг на титулы, лишь бы команда "играла/бегала_подставить нужное слово" - лицемеры. по моему скромному мнению. все жду от команды побед, но не все себе в этом признаются.

0
0
0
Таки Лёня к нам пришел
0
0
0
Ильнур Шакиров


а по-поводу "дать шанс" в основе, то извини меня, основа-это не полегон для испытаний. В основу идут проверенные и надежные. Цена риска огромная. Вы же и начнете после каждой неудачи говорить мол зачем необстреленных выпустил, бла-бла-бла.
0
0
0

еще рыжиков и орехов по карточке))


все свисток. победа

0
0
0
Согласен. И затяжное окно, и "осень-весна" (синхронизация с Европой) - это исключительно в интересах рынка игроков. Прежде всего, в интересах владельцев клубов и футбольных агентов. Но никак не в интересах спортивной борьбы при стабильных составах и оптимальных климатических условиях.
" и оптимальных климатических условиях."
1-у нас летом перерыв 2 месяца, в Норвегии и Швеции 1 месяц это при ихнем "весна-осень".
2-мы начинаем на второй неделе марта и кончаем на первой неделе декабря. Норги начинают на третьей неделе марта и кончают на второй неделе ноября. Шведы начинают на первой неделе апреля и кончают на последней неделе октября.
3-чемпионат СССР 1988 по футболу был с 7 марта по 19 ноября, кончали пораньше.
4-Играть в июле днем жарко, тепловой удар не шутка, значит все упирается в 4 июньских игры из остальных 30. Вопрос из вопросов, как и летнее/зимнее время - не вижу принципиальной выгоды в выборе. Но синхронизация с европой не последнее дело, все таки мы еще пока европейцы.
0
0
0
Я же специально сказал "по российским меркам" )) И где это в РФС не байский подход?! В зените штоле? Или в магните? Не уж то в спартаке??? )) Или в тереке? У амкаров и прочих?
ну вот зенит то как раз таки вполне европейский клуб. категории денежный мешок)))

спам в общем тож старается) про магнит... ну там хз но там владелец хотт в футболе разбирается малость.

все остальное байщина или распил.
0
0
0

Но эту новость думаю не надо в блог т.к там ни слова про Рубин и это лайв )

0
0
0

Не особо много причин для спада. Основная ударная сила в лице Текке отдыхала. Хорди отдыхал (а в игре с Локо отлично вписался), опять же Натхо, опять же выздоравливающие (надеюсь). Так что по силенкам проблем быть не должно. По психологии... Рубин не слил, Рубин проиграл. И при этом смотрелся отлично. Так что, надеюсь, все в поряде будет. Кроме того, насколько я понял, соперники нервые несколько туров будет не из самых сильных. Правда опять Томь.. После Киева - Томь.. и снова Томь)

0
0
0

Ансальди с днём рождения ! Сегодня ему 24 исполнилось.

0
0
0
Да тут не раскрытие кухни, тут - откровенная эстрада, вполне сознательная. Шаронову со Слуцким тут не сравниться. ЛеВ - мастер: таких рискованных шуток другому не простят. Причины всей этой клоунады вполне понятны. Если игра пойдёт - ЛеВ сорвёт банк, не пойдёт - всё припомнят. Но он - битый фраер: понимает всё это лучше нас и не боится.)
0
0
0
"bs451-Казань - мусульнский город."
Здесь только символы расставлены по местам, все остальное обычный российский город.
Ислам это образ жизни, а не клуб по интересам.
0
0
0

для Ансальди игра в среду - это шанс, если хочет уйти...жаль конечно, классный игрок(((но если хочет сам уйти, надо отпускать за хорошую трансферную стоимость)))

0
0
0
Да, хорошо
0
0
0

Вдогонку... Поймал себя на мысли, что стали полностью совпадать все мои оценки и прогнозы по Рубину. "Как стало страшно жить".


Более того, с недавних пор, и это впервые с 2005(!) года я стал "участвовать" в матчах Рубина. Я бетпрофи, а по неписаным законам "участвовать" в играх любимых команд - неэтично, как минимум. Кроме как, грузить нейтрал. 

0
0
0
всем привет! Мы -Рубин! Мы - сила!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+