Реклама 18+
Трибуна Форум
Собрание у Белого дома

Собрание у Белого дома

It's all about Capitals

1797 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Wrister-Killer
Чикаго на самом деле не сильнее Кэпов до дедлайна были. Обычный контендер, не больше и не меньше. Но они очень серьезно усилились. А Кэпс в режиме времен Макфи сейчас по трейдам. Вот потому Чикаго сейчас конечно посильнее, пусть и не так катастрофично, как ты описал. По мне, они по-прежнему удобнее, чем ЛАК, если Кэпс доберутся до финала.
Может быть. Не надо паниковать и делать трейд а-ля Форс-Эрат.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да-да-да, Саня-Саня-Саня-Саня)) Все аргументы в пользу Сани ниже плинтуса и ты сам прекрасно знаешь, что они ниже плинтуса, просто заднюю давать стрём. Твое дело.
Ты думаешь я Саню хвалю? Но год назад Кросби и Палкин на двоих 4 очка набрали, а команда дальше прошла, в нашей же всегда. если лидер не сыграл на 150 процентов, то идет слив, а Коля Вялый теперь лидер и с него особый спрос
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В говнотактике Барри в оборонке построже много кто будет неплохо стоять, может конечно похуже, но на кой нам Президенты, чтобы потом вся лига смеялась над псевдоконтендером, в Сан Хосе вон 2 кипера стоят дешевле одного Холтби и команда в финале конфы играет, 6-7 лямов надо давать исключительно вратарю, с которым кубок берешь, Бостон развалился по сути из-за контракта 7 лямового Тукераску, который так и не стал заменой Тиму Томасу, Кубок в отличие от него не принес команде и перестал тащить после того как постарела оборона, я не призываю менять Холтби любой ценой на мешок картошки, но если кто-то из менеджеров сойдет с ума и предложит за него что-то очень ценное, нужно соглашаться не раздумывая, тот же Монреаль держится за Прайса, а ведь по факту дальше всего прошел с Халаком, Фила чуть не перевернула серию с Нойвиртом, Меррей питтсбургский вон как стоит, сейчас нет Руа или Гашека в Лиге и переплачивать вратарям стратегически неправильно
Как по мне так кроме Лундквиста в его лучшие годы, топ контракт никто из вратарей не заслуживает. Сомнительно только, что кто то согласится его забрать за действительно что то хорошее. Может с Оприком в довесок?:)))
0
0
0
Ответ noname
Ты ж на Радулова гнал еще месяц назад, если мне память не изменяет. ) При всей моей любви, Ошика на Раду махнул бы не глядя, только последнего надо закодировать от бухла.
Я гнал и буду гнать на Радулова, когда его всерьез по уровню с Саней сравнивают) Но это не означает, что я не хотел бы его в Вашике видеть, тем более Жюльен будет команду под себя делать, возможно генменеджера попрут, ведь Суббан то дальше прошел, в общем не факт, что Радул в Рояле останется и тут надо бы подсуетиться, даже для того, чтобы не подсуетились другие
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Как думаете, сколько Оши летом попросит прибавки и сколько ему стоит дать или пусть идёт лесом?
В районе 6. А вот плюс 0.5 или минус 0.5 будет зависеть от большого количества факторов. Думаю заинтересованность клуба огромна. Кузнецов и Оши определенно приоритет номер один. Определяющим в даном случае будет желание или не желание остаться самого Оши, как ни как в тройку лучших напов на рынке он определенно входит.
0
0
0
Ответ AjaxDesperados
Я думаю, что ближе к лету выйдет уйма аналитических материалов на тему сравнения его (Юхи) статистики с показателями игроков за "5 лямов". Можно и сейчас поискать, если вам не лень.
Так он почти 4 получает, а Кузя получает 3 к примеру
0
0
0
Ответ The Wicker Man
Комментарий удален
Наконец-то закрасить 5-ю шайбу, глядишь, Кэпс сдвинутся с места))
0
0
0
Ответ The Wicker Man
Комментарий удален
Я в 14 году на Лавиоллетта наяривал, но Барри не выгонят, иначе к Маклеллану будут вопросы, так что мы обречены еще минимум на пару лет говнохоккея
0
0
0
Ответ Alexander Bugaev
Вопрос к участникам. Тут у нас если что-то обсуждается, то преимущественно серьёзные вопросы вроде состава, тактики и т.п. И это действительно очень нужно. Но кроме этого хочется обмениваться впечатлениями и эмоциями, особенно по горячим следам. Конечно, на сайте есть соответствующие онлайны и резалты, но там избыток пивасениных и далласких фермеров. Ну а тут сообщество как-то отмалчивается... Сам я подключился не так давно, и могу не понимать традиций и обычаев. Если можно, объясните по товарищески.
Проблема в том, что люди по традиции предпочитают онлайны. А традиции ломать очень трудно. Ну и, как правило, тот, кто комментирует, ищет как можно больше внимания своему комментарию. А его больше на общих ветках, чем на клубном форуме. НУ и реальных болел Кэпс на сайте не так много. Штук 10 может быть и то - они появляются либо вечером (что понятно), либо прямо к игре и даже тогда - не все.
0
0
0
Отдал единственного подающего надежды среди зловонного болота оборонцев просто так в город разврата. Пока такой кретин является генменом стоит ждать только тлена. Еще и Барри на скамейке есть, Овечкин в капитанах и п*др-дырка в воротах. Твою мать.
0
0
0
С реализацией большинства как-то совсем кисло. Последний раз забивали Коламбусу 19 января. С тех пор 18 раз не вышло.

Без Юхансона разладилось?
0
0
0
Ответ The Wicker Man
Комментарий удален
Стоит ли проецировать локальные успехи в АХЛ на карьеру в НХЛ. В Вашингтоне у него не было бы шансов, хват правый. Сомневаюсь что он бы подвиянул бы даже Боуи. А так у парня появился шанс в Торонто. Да и потом у понятия "зажечь" нет четких критериев.
0
0
0
Ответ Wrister-Killer
Уилсон официально баст.
Это еще почему?
0
0
0
Реклама 18+
Ответ alexdeep
В районе 6. А вот плюс 0.5 или минус 0.5 будет зависеть от большого количества факторов. Думаю заинтересованность клуба огромна. Кузнецов и Оши определенно приоритет номер один. Определяющим в даном случае будет желание или не желание остаться самого Оши, как ни как в тройку лучших напов на рынке он определенно входит.
Он в тройку лучших напов команды входит. Жаль контракт закончился у него в нехорошем возрасте. Было б хотя бы 28-29 - можно было б смело давать много. А ему в декабре уже 31, давать больше чем на 3 года - риск. Потому, что зарплата у него в любом случае будет ооочень приличная. Вся загвоздка в сроке.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ты сколько лет планируешь перезагружаться? Коле Вялому на минуточку тридцатник будет в следующем сезоне))
Очень хорошо. Коля нужен команде. А толстяка за борт))
0
0
0
Ответ noname
Как самый дорогостоящий - да, пока он как галимый мешок, но как капитан, а речь шла именно о капитане - Овечкин может настроить, завести команду, а для капитана это основная функция. Кого там куры задавили? Особенно в первом тайме. Первая шайба - косяк Бобровского, почти как Холтби, и Сидушка на эмптинет вывели. Жакеты все бегут вперед, поэтому контры и второй гол Гюнцеля. Третий ПП и фирменный пас Кросби на Малкина. Питтсбург играет хорошо, со смыслом, но чтобы прямо давили - такого нет. Вашингтон, думаю, немного разыграется, но шансов против птиц мало, если только Мюррей не выйдет, а Цветок поплывет, 3-4 звенья словят волну, т.е. должен случится какой-то форс-мажор у птиц. 1-2 звенья Кэпс вряд ли потащат. Думаю, будет как в прошлом году 2-4.
Ветка с Холтби уже устарела поэтому отвечу здесь. Гол Марнера в первом матче - это полный косяк полевых игроков. Если на коньках стоял в воротах, то знаешь что при перемещении на коленях во время 2 в 1, вратаря вынесет немного за "краску" по инерции, хочешь того или нет. Нападающему дали сделать мгновенное добивание, которое очень удачно выскочило прямо на пятак с отрицательного угла. Можно выдумать косяк Холтби в том, что он не предвидел этого и не восстановил стойку сразу. Только в течение секунды, когда тебя выносит из ворот это сделать поможет разве что атлетизм уровня Куика. Дали два добивания с крайне удачного отскока от штанги. Во втором голе вообще без претензий к Холтби. Шайба летела туда, куда он и перемещался. Овца двинул ее в другую сторону, вот тебе и показалось, что вратарь потерял позицию. Останься он по центру и влети она у него подмышкй, ты б первый написал , что он не среагировал.

Боб же именно привозит голы из ничего. Ему заходит в этой серии какой-то мусор. Сам пасы раздает на свои ворота, с острых углов запускает.

Во втором матче у Холтби есть явный косяк на голе в ОТ. Можно сколько угодно хвалить этот пас, но вратарь обязан не терять шайбу из виду, когда она за воротами.
0
0
0
Ответ Wrister-Killer
Да не, там прекрасно поняли, что с обороной пора чтото делать и выменяли Ларссона. Яиц тоже не доставало и взяли серба. Плюс возмужал Нёрс. И картина изменилась. И сам Макди потащил всех за собой со своим немецким Санчо Пансой. Искать причины в Тэлботе там никому в голову не приходило.
Ты хочешь сказать, что Холтби бы на Тэлбота не обменяли? )) Тогда в чем же ценность твоего везиновца, за которого ты глотку дерешь и несмотря на все его косяки упорно защищаешь? ))
0
0
0
Ответ Wrister-Killer
Забавно зайти сюда три года спустя и прочитать все наши мнения по поводу победного похода)) Были времена..
Формат форума морально устарел. Чуть ли не единственный активный форум тут серпентарий пецбурга, где кучка предпенсонеров пишет всякий бред, который противоречит порой их прошлым же заметкам. Ничего грустного не произошло
0
0
0
Кузя с Уильямсом второй матч решили в серии, что радует, если бы еще Юхи в звене не было, а был бы кто-то посильнее, то было бы еще мощнее, Бурый тоже колхозник, а Врана к сожалению это не Пастернак
0
0
0
Ответ NACfoRekcuF
После заявления Ови что они на одном уровне с Чикаго меняю свой прогноз с вылета во втором раунде на вылет в первом. Команде нужна хорошая встряска чтобы пройти дальше. Сам Ови ничего не показал, катался поленом, единственный момент Ови "на десителетие моложе" однозначно положил бы, но не это дерево. Еще и самоуспокоенное. Нужен другой капитан. Нужен другой бекс.
Ну началось.)))) Эти разговоры про капитана опять начались. Помню одни "эксперты" Лайка хотели капитаном. Вот умора.))))))
0
0
0
Ответ noname
как ты и говорил, Орлова в ПО вообще не стоит выпускать, возможно Троц так в сегодняшней игре и сделает Шурик хоть и порол моменты, но в целом много работы делал,специально игру в записи пересматривал, в защиту не как в регулярке возвращался есть чувство, что птицы на какой-то фарме играют, как канадцы в Ванкувере летают, может Пивас и прав был
Любой вменяемый понимал, что Орлов - это бомба замедленного действия. Только упоровшиеся поцреоты предпочитали не замечать, что он не является и никогда не был защитником серьезного уровня.

P.S. Утренняя тренировка в разгаре. Орлова нет ни в одной из 3 пар при том, что предоставлен отдых Алзнеру. Сегодня он с 90% вероятностью скрэтч.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ Wrister-Killer
В этом матче было то же самое, если вкратце. Запланированный спад, думается. Нельзя налегке расправляться со всеми весь год.
Вопрос не совсем в тему. Что может быть не так при заливки текста в блог, sports.ru ругается на какие-то запрещенные слова и на слишком большой объем текста? Подскажи как опытный пользователь.
0
0
0
Хахах)) Гудлера за 2 и 4 раунды Флорида забрала. Мдооо, Маклеллану лучше выкинуть в дедлайн что-нибудь реальное, иначе его трейды как-то не впечатляют совсем.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Кого вместо хочешь назначить?
Я не против Виньо. В конце концов, будет первый тренер за 15 лет, выходивший в финал. Причем дважды. С разными командами. И в разных конференциях.
0
0
0
Правда так думаешь? Коламбус очень силен щас. проблема Вашингтона давняя- это подход к ПО в оптималке. вот коламбус подошел в ней.
Правда так думаю. Если проиграют им, то этой команде нечего делать в плейофф. Коламбус слабее остальных команд на востоке.
0
0
0
Видели уже Бигла в первом, в прошлом году, бесперспективно. Решение временное, хорошо, если доиграют хотя бы игру с Ураганами, ну может ещё одну. Мне кажется, Тротц хочет попросту встряхнуть игроков, освежив сочетания, на завершающей стадии всё вернется на круги своя.
0
0
0
Ответ Katy
Скажите, кто что думает по поводу слов Оши? Что же он всё-таки имел ввиду. Только без срача. Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши прокомментировал вылет своего клуба из Кубка Стэнли на стадии второго раунда. «Я считаю, что у нас возникли проблемы в концовке сезона, возможно в силу человеческого фактора или как еще это назвать. Мы побеждали за счет того, что забивали во время, вратарь отлично играл, но мы не играли как команда. А «Филадельфия» должна была приложить все силы, чтобы попасть в плей-офф. «Питтсбург» во второй половине сезона демонстрировал замечательный хоккей, а мы нет. Даже несмотря на то, что много выиграли и набрали много очков в регулярном сезоне, мы не показывали все, на что были способны. Я считаю, что некоторые из этих дурных привычек вкрались в нашу игру и мы не смогли избавиться от них вовремя, чтобы справиться с «Питтсбургом», – сказал Оши.
А что, тут есть какие-то разночтения? По моему Оши ясно выразился, вашингтон не смог пройти испытание медными трубами.

Кто конкретно в этом виноват могут быть разные мнения, но впринципе и тут очевидно кто. Один создал атмосферу в команде, второй не смог скорректировать, если вообще увидел вовремя хоть какие-нибудь проблемы(я сомневаюсь что увидел).

Кста, забавно, Кузенька, я конечно не особо следил за этим этапом его карьеры, но по тому что писали, и в кхл был склонен возноситься на пьедестал раньше времени.
0
0
0
Ответ AjaxDesperados
Скорее просто место под Бигла.
Именно так. При том, что Лайка не обязательно отправлять в Херши, там Карлсон может последовать в список травмированных (рецидив старой травмы), тогда под кепкой всем места хватит.
0
0
0
Где тонко там и рвется, вратарь мухолов, шведские мешки как всегда ни о чем во втором раунде, засланный пингвин Орпик, которого мы на 5 лет подписали вместе с клоуном Шатеном, забавно у нас таких клоунов со времен Грина не было и тогда Сидушок забил почти четверть своих шайб в плей офф за карьеру в серии с нами, появился клоун для большинства, которое судьи Гарика все равно не дают, и Сидней уже две положил и то ли еще будет, а ведь год назад было два секондаря за серию, а у нас тут некоторые Орлова поливают, при этом наслаиваются чисто игровые проблемы, созданные именно Барри, я имею в виду игру Сани с Колей Вялым, а ведь с Эллером Саня сразу же забил в равных, чего с Колей Вялым сделать почти невозможно, в общем шансов пока не вижу особенно при таком судействе, судя по всему эту мразоту тянут ради финала с Коннорком бездарным
0
0
0
Реклама 18+
Ответ L521
Бгг:)) Если бы кое-кто отбил в прошлом матче шайбу, то шайбы Овечкина и Кузи тоже могли бы принести победу, а так пропустить проще чем забить:)) Толстый дорогой ролевик сделал 2 передачи как и великий Кросбе, вполне себе дойстойная игра:)) Холтби не затащил ни одну серию, поскольку Вашингтон ни разу не проходил 2й раунд, при том что защита и атака у Вашингтона вполне приличные. Чтобы он брал мертвые шайбы в ОТ шот мне тоже не попадалось. Холтби специалист по прохождению во второй раунд видимо. Неизвестно что этот везиноносец наиграл в другой команде.
"Могли бы", "бы", "бы", "бы". Тебе по-русски сказали, что Холтби эту серию слабо проводит, че ты от меня хочешь-то, я не понял?)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+