Реклама 18+
Трибуна Форум
Океан

Океан

Форум поклонников ФК сборной России и сборной Японии

7227 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сделала запись в блоге про шоу http://www.sports.ru/tribuna/blogs/oceanoflight/3224306.html
+2
0
+2
Дай новый соло-номер представил на своём шоу, от Камерленго, тройные прыгает, не забыл) http://www.youtube.com/watch?v=MPoyXilUO7Q
+1
0
+1
Как вам 36-летний Нобунари Ода, на регионалке в Кинки 3-ий в КП с 74.83, 1-ий в ПП с 156.07 и 2-ой в итоге. Сделал триксели в КП, два в ПП, один в каскаде, квад в ПП на кушку. Видео КП
http://drive.google.com/file/d/1ZT-kM3itOZrRqx4Mf-Xm-8ZJy377grNZ/view?pli=1
+1
0
+1
Мао Асада анонсировала открытие нового шоу-тура BEYOND. Пресс-конференция состоится 4 июля. Её прошлое шоу Mao Thanks Tour длилось более двух лет и собрало 200+ шоу во всех префектурах Японии.
http://www.nikkansports.com/sports/news/202206270000228.html
+1
0
+1
Ответ hirvi
А им-то за что? За миссис ван дер Перрен и сестёр Хельгессон? Остальные виды не смотрю, поэтому и не вспомню.
Меня уже радует, что предолимпийский ЧМ будет не в америках. Глазго врядь ли получит, у них же редерендум о независимости Шотлании этой осенью, так что неизвестно как там обстоятельства будут в 2017. Мутко наш для Сочи свинью подложил своим лепетом о финансировании. Так что остаются скандинавы. Скорей всего у них и будет. Не знаю.
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
Вера- известный модельер прекрасных свадебный платьев для целой кучи знаменитостей с обширными кошельками. Казалось, ну чего вдруг она на пике карьеры пришла моделировать платья для фк, а именно Керриган. Тут надо зрить в детали, в которых как известно кроется дьявол. Вера была фигуристкой-парницей, которая не попала в олимпийскую сборную США. Её спортивная мечта накрылась медным тазом, она перестала заниматься фк и пошла учиться модельерскому делу, где в итоге сделал весьма успешную карьеру. Однако зуд фигуристи-неудачницы где-то там в голове остался. Вот и решила о себе напомнить, путём подарка Керриган дорогих костюмов для олимпиады. Вере над отдать должное, что она принесла шик и лоск выской моды в костюмы фигурситок-одиничниц. Оные до этого были простыми, либо смешными, либо театральными. Вера представила на льду по сути дорогое вечернее платье, в укороченном варианте. Разумеется это усложнило жизнь другим, т.к. выглядеть хуже они не хотели, поднялась цена костюма, стали расти сами дизайнеры оных, либо приглашались люди со знаниями моды, но это всё потом. А пока Вера дарит восхитительные костюмы Керриган за $20,000 и попадает на страницы спортивных газет. Амер.федра разумеется от таких подарков и внимания богатого титулованного модельера отказаться не может, и так Вера становится дизайнером исключительно для тех, кто претендует на ЗОМ, старую боль тёти Веры. Она делает много красивых платьев для Кван, включая золотое в СЛС, на котором по сценарию должна была красоваться ЗОМ, да не вышло. Оба раза платья Веры не принесли удачи ни Керриган, ни Кван, а лишь наоборот, но тогда этого никто не заметил, и в 2009 Вера попадает в Зал Славы за вклад в фигурное катание. Не попала туда как фигуристка, так влезла как модельер.
После СЛС у амеров не было претендентов на ЗОМ в одиночном, а для всех остальных Вера не шьёт. К 2010 появляется Лайс, его тут же отдают одевать Вере и она впервые садится в шикарную лужу. До этого её модели в фк были все женщины, и платья она для них делала хорошие. А тут дали мальчика, с которым она не знала что делать. Одела его в чёрное, перья и стразы, хоть и немного. Костюмы у Лайса на ОИ были жуткие, хоть на Хэллоин в них иди. И хотя проклятье платьев Веры (Кэрриган, Кван) вроде не сработало для Лайса, он в итоге стал ОЧ, но стал самим смешным в истории фк США и не только. Титул не смог монетизировать, квартировался какое-то время в доме самой Веры после её развода с еврейским мужем, в итоге женился на тайской принцессе с деньгами. В плане спорта стал самым спорным победителем ОИ, спровоцировал скандал, закончившийся реабилитацией квада и спортивной сложности вообще, заложившей основу для будущей эпохи старших квадов. К 2018 годау появляеся Чен и Вера тут как тут, хотя по-прежнему не знает как шить мужское. Обращается к идеям художника Ротко типа за вдохновением и создаёт свои щыдевры идеи атлетизма для Чена. Избавиться от неё он сможет я думаю к 2022, когда Лью выйдет во взрослые и только при условии если она будет претендовать на ЗОМ, другим Вера не шьёт. Тогда она будет творить для Лью и оставит Чена в покое. Ну или коронавирусом переболеет и решит уйти в сабатикал полностью, уединившись где-нибудь в Гималлаях.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Уж лучше я водокачку с Шулеповым посмотрю, чем на Петрова на ГП. Хотя Петрова тоже посмотрю, как он соревнуется с второй пятеркой.
Ну это уже вкусовые предпочтения, на кого кому больше хочется смотреть. К слову, от Петрова я тоже далеко не в восторге. Но Шулепов на его месте дай бог если бы соревновался со второй пятёркой, а не за то, чтобы не занять последнее место. Тем не менее, Антон - талантливый фигурист, поздновато только переехал к нам, но может ещё добьётся чего-нибудь, прогресс есть.
0
0
0
Ответ Darya-yeNoor
Ой, да соревнования "мужчин"- это вообще смех. Худший вид в фк. Как альфу-мужчину убрать из стада и получиться полная фигня, так и тут. Вот к чему приводит система не поощряющая сложность и качество- к фестивалю косяков и замбоней. Лакерник ничего не сделает если прыжок докручен, у него руку связаны, вынужден давать базу, а остальное как всегда грибные ГОЕ с компами доделают. Какие 9 Юзику? За утюги вместо ног да руки-мельницы ни о чём. Ограничения по костюму тоже надо ввести. Есть же ограничение по низу у мужчин- только брюки. Ну и по верху введите- никаких блузок "мамино выходное". Плю ещё больше начинаешь не то, что просто уважать, а изумляться- он из области фантастики. Такого не бывает. А кто ещё в Корею за командным золотом поедет? На сегодня я не вижу кто. Гуменник ещё маленьким будет.)))
)) Полностью согласен насчёт ограничений) И во всём остальном - тоже. Непонятно, с чего это такой аукцион невиданной щедрости. У женщин даже Лизе девятки не ставят (и это при её прокате, где и техника на высочайшем уровне, и всё остальное), остальным и вовсе ниже 8, а тут всем подряд 8+ непонятно с какой радости, не говоря уж про сумасшедшие баллы нашего любимца с утюгами и мельницами.

Липнофаны всё про Питкеева говорят, но их слушать - себя не уважать) Все их основания мнения - гениальность Этери и её учеников. По умолчанию. Пока же мы видим никакущее с точки зрения хорео и презентации катание и неспособность выкатать прогу с первым же появившимся квадом. Я б скорее на Сашу Петрова поставил, и то что-то особого доверия уже не вызывает.

Так что Плю - нужен тот, кто как минимум короткую прокатает гарантированно на 90+ .
0
0
0
Ответ Darya-yeNoor
Маг, на преротейшенах не бывает "галка" (андеротейшен). Может быть даунгрейд только, при условии, что тейк-офф идёт clear forward (backward для трикселей). У Шомы не было этого, а за "запятые" при отрыве галок не ставят.
Бояну ставят минусы за "запятые", когда они редко случаются.
0
0
0
Дай в очень красивом рекламном ролике аниме http://www.youtube.com/watch?v=9F6R-n0GiDE
Он сообщил прессе, что в апреле (видимо после благотворительного шоу в Кобе) уезжает в Штаты, в языковую школу английский учить. Слегка на отмазку похоже. Ну и ладно. Может ему достало тут, хочет мир посмотреть, себя показать))

Аделина послом ГТО стала. Правильно, пусть дети спортом со школы занимаются. Как в Японии, со средней ступени (12 лет)- обязательное членство в одном из спортивных школьных клубов. В некоторых, вроде футбола и бейсбола, выходных нет вообще. На треньку в школу приходят даже в воскресенье. Исключение- Новый год. И всё.
http://ren.tv/novosti/2015-03-12/olimpiyskaya-chempionka-adelina-sotnikova-stala-poslom-gto
С Валуевым почти одинаковые)) http://cs624724.vk.me/v624724899/21ab1/7xI5QlSOAqQ.jpg
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
Очень слабая хореография, о чем тут вообще говорить. На Патрика намекаете? Как раз в этом случае все по делу поставили, у него программа смотрится как одно целое, это далеко не про каждого можно сказать.

Потому что прыжок другой, надо одинаковые сравнивать.

Вы наверное думаете, что я против Бояна? Нет, мне он симпатичен, очень способный фигурист. Но по компам он пока слаб. Пока слаб, думаю, уже в новом сезоне будет лучше.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Не всем же быть умными и красивыми, как Юля))
И слава богу, что не всем. Чем таких меньше, тем меньше на нас позору не смываемого.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Так и у Жени там же было все еще лучше. А то, что она чистая должна выигрывать у Лены чистой, надеюсь, не обсуждается.
С какой стати? Бабасян менее компонентная, у неё более слабый набор прыжков, а если б флутц ставили, как должны, то она вообще никакой конкуренткой Лене не была.
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
А Мурчик не писал, что Бояну не дают лёд в принципе.)) Там было только про то, что летом были определённые трудности из-за ремонта катка..Это уже вы с магушей тему развили. Можно подумать, у других не бывает никаких проблем, только у Бояши..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вы бы лучше с Крымом прикинули шансы попадания нашей сборной на Олимпиаду в Корею)))
Всему свое время...
0
0
0
Ответ El Gran Capitan
Уверена? Наблюдал его на Капе, не заметил проблем со скоростью.
Хави на самом деле очень медленный.Он просто ПП в этот раз на КАПе хорошо откатал.
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
Потому что система не прозрачная. Можно ставить ГОЕ как угодно, все равно никто за ручонки не ловит. Можно шаги у кого надо видеть у кого не надо - писать что их нет. При 60 такого не было.
Внимание, вопрос: на кой черт мне нужны шаги у чемпиона, если он с прыжка упал после них?!

Зритель смотрел программу, и знал, что вот этот вот накосячил и сейчас проиграет, а вот этот вот выиграет. Сейчас даже я не могу знать чем все кончится. Потому что ересь в протоколах. И если Ханюша с Фернандюшей упали то что им поставят - могут даже плюсануть. А если мой отлично прыгает - то могут поставить по нулям. Я вообще до протоколов не могу знать, кто и какое место займет. Раньше такого не было никогда.
0
0
0
Ответ Ashly
Посмотрела состав в Чехии, Дима влегкую выиграет, если совсем все не завалит.
Комментарий удален
Дауся говорите красивый? Да, он такой. Пока нет чёткого ответа про его планы на будущее, включая участие в ЧМ. Принял наконец то добротную ванну, говорит, жильё в Сочи хвалит, удобно и чисто. И лыбится везде, хотя выглядит честно говоря физически измотанным. Ненавижу я их федру лютой ненавистью.
http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Daisuke+Takahashi+Around+Games+Day+10+2014+8ArJulPoDOhx.jpg
http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Daisuke+Takahashi+Around+Games+Day+10+2014+wzPCYaPhvfwx.jpg
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Daisuke+Takahashi+Around+Games+Day+10+2014+0ew7wujmee9x.jpg
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Daisuke+Takahashi+Around+Games+Day+10+2014+MkiIVss9yNyx.jpg
http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Daisuke+Takahashi+Around+Games+Day+10+2014+tzbbbsK9e6Lx.jpg

Везёт же Коле. Я тоже хочу ))
http://d2.yimg.com/sr/img/1/47095b64-e54d-35de-b348-3d24568647ba

Дай в полёте:
http://d3.yimg.com/sr/img/1/9b2fa920-d297-31fd-a336-d15d2a3f397c
http://d1.yimg.com/sr/img/1/715a9643-6144-3901-9777-25a361939c31
http://d4.yimg.com/sr/img/1/0bd18f08-015e-392e-a2d4-131887e9d0bc
..и для публики
http://d3.yimg.com/sr/img/1/704cc9a0-7d5a-3373-8c05-d68565571e47
http://d4.yimg.com/sr/img/1/6a47c8a2-a567-32aa-af36-56be1988aac7
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
Это ИК-то потенциально "лучшие в мире"? С этой клушей? Ну даете.
0
0
0
Ответ Darya-yeNoor
Она фыркнула журналистам, типа отвалите, вот тут смотри http://www.youtube.com/watch?v=Y9-99lyr1W4&t=1m04s Та чё журналисты. Слышал как она сегодня в КиКе язвила по-поводу оценок Лизы, "77 у неё?" Хамка. Орсер правда честный был когда его Юзик в КиКе спросил мол почему он второй при таком плохом прокате, а Орсер ему: "Так у тебя же вторая оценка высокая, это из-за неё". Очень честный дяденька Орсер. Юзик в японском качестве, других пока нету http://www.youtube.com/watch?v=unbq2DFYT4w Ужос а не день. В танцах на Шибсах и Карамельке уснуть можно. Пападакисы имеют лучший КТ я считаю по постановке, музыка в пасо в тему в кои-то веки, но конёк и туловище деревенское. У РусЛены стально-вибральный тонус в мышцах, но переирывают ужасно и не скатаны. Хотя для дебюта довольно ничего. Канаку с днём рождения! http://pbs.twimg.com/media/B116TCNCIAI8j2j.jpg:large
Дурацкие шуточки какие-то, буду прям. Но с юлятиков всё как с гуся вода - поумилялись и ещё небось смешным это нашли. Лицемерие во весь рост.

Это надо - завалить, считай, пол программы и всё равно за 80 набрать. Орсеровская грибница дала шикарные плоды.

Макс Палыч молодец, хоть аксель и сдвоил. Надо завтра все три четверных сделать и не накосячить много, чтобы женскому катанию случаем не проиграть.
0
0
0
Ответ El Gran Capitan
Там ещё не дали ваты напихать, хы)) Срочно распространить среди дро..ра Ондрюши))
Ну для ФК нормальная фигура. Появится что-то лишнее, фиг во второй половине с рукой на макушке попрыгаешь.)))
0
0
0
Китайцы талисманы к Олимпиаде опубликовали, олимпийский http://twitter.com/Beijing2022/status/1173922720901283840 параолимпийский http://twitter.com/Beijing2022/status/1173926514888302592
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
Дай бог, чтобы все получилось у нашей киски. Главное, чтоб со здоровьем все было в порядке.

Спасибо, посмотрю сейчас.
0
0
0
Лиза на японским ТВ, по русски говорит, японский актёр тоже- "КрасавИца!" http://www.dailymotion.com/video/x2tzqzb_2015-06-15-elizaveta-tuktamysheva_sport тут на ютьюбе но худшего качества http://www.youtube.com/watch?v=d2h-AQdxXvE
Она же в юката http://instagram.com/p/36fgbETQWy/ Японких фанатов понесло)) http://pbs.twimg.com/media/CHeD0gqVEAAdojm.png:large
0
0
0
Ответ Darya-yeNoor
Меня ещё в сообщении Мурчика на тулупе прибило, что проги поставили Бояну без него, то есть заочно. Это как? А так, что это очевидно дешевле. Сами проги он похоже потом вкатывал, когда у Лори был. Зато их федра вся видеоновостями обслюнявилась, во де Боян в Канаде с ведущим спецом работает, ничего родной партии для народного героя не жалко. Сам Бо так возьми и их сдай, какому-то российскому Тулупу. Интересно, ему за это от партии не влетит? Подозрения мои вчерашние похоже оказались правдой- на Универсиаду он едет банально практиковаться на льду лишний раз. Уверенна, что до сих пор там с ним проблемы. Призовые я не думаю, что напрямую китайским фигуристам идут. Тоже всё партии, ну или через партию, что останется. А почему ему лёд летом перестали давать? Раньше же вроде давали. Так его медаль на ЧМ кому-то моск проела? Непонятно.
Что-что? Бояну тренироваться летом не давали?!

Это уже переходит всякие границы.
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
Не легко, но и не то чтобы сложно) Когда девочковый набор исполняется натужно и коряво, да без видимых козырей во второй оценке (а то и набором недостатков), тут к гадалке не ходи, что толку не будет никакого. Скирда, например, вполне подходит под данные параметры. Как и Бернардинер.

Ну и перспективы - они же разные бывают. Те перспективы, которые России нужны - это одно. Покататься за Израиль/Беларусь с 20-ми местами на ЧЕ - совсем другое (и то израильтянам такие места не нужны, не в мужском уж точно).

Я назову Семененко и Гуменника. Это слишком в духе Капитана Очевидность, но что есть, то есть. Когда нужны большие перспективы (а не упомянутые в прошлом абзаце), они и должны хорошо просматриваться сразу. Остальные пусть себя покажут, если смогут. То, что, как вы говорите, Скирда там чё-то выигрывал у Гуменника - это такой тлен, который даже не заслуживает внимания, если говорить именно о перспективах. Всем известно, что Этерька может быстро натаскать на сиюминутный результат, а дальше обычно - шиш с маслом. Мишину эти детские соревнования даром не дались, у него спортсмены Чемпионаты Мира и Олимпиады выигрывали неоднократно. Он спокойно работает на перспективу. У Гуменника компы к переходу во взрослые уже под 80 будут, думаю (а потом и выше). Четверные - инкогнито, многое и от физиологии будет зависеть. Но скольжение, хореография - вся наработанная база будет помогать, те же фишки, со сложнейшими риттбергерными каскадами. Всё это поможет в перспективе. А у кого ничего нет, кроме наспех натянутой корявой прыжковой техники, у того ничего не появится вдруг с потолка, так и останется жалкий набор, исполняемый коряво. Может, максимум добавятся корявые триксели и один ещё более корявый четвёрной. По взрослым это ни о чём даже на уровне ЧР. И нечего тут обманываться текущими детскими соревнованиями, к тому же проходящими на нашей территории с понятным судейством.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Откуда вы знаете, какие проблемы у Сотсковой со здоровьем. ЕГ просто не афиширует травмы, потому что у нас большая конкуренция в женщинах. Если в федерации узнают, что Сотскова травмирована, ее на ОИ не пошлют.
Комментарий удален
Шибутани сделали видео, в самом конце с банкетика несколько забавных кадров http://www.youtube.com/watch?v=FIsSr3AOYGg

Ну кака красива пара! Палата 6 не дремлет)) http://cs621523.vk.me/v621523061/1cd79/M3RD50mIhPw.jpg

А у нас во всю цветёт сакура http://pbs.twimg.com/media/CBqVX9kUoAEHChG.jpg:large
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+