Реклама 18+
Трибуна Форум
Chicago Bulls

Chicago Bulls

О всем, что связано с командой из Города Ветров

13178 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ banderos
У ГМ и владельца пока лишь один план - не дать команде опуститься в подвал. Будут создавать видимость борьбы. Выменяют или подпишут какого-нибудь бывшего алл-стара к Батлеру, чтобы скучно на стадионе не было. Не знаю, что должно произойти, чтобы руководство решило уйти в перестройку. А с Эйнджем (как иронично заметил Роман Сприкут) многие уже просто боятся связываться, чтобы не выглядеть потом глупо
не готовы добавить роливика , значит батлер ненужен
0
0
0
Долой пессимизм, с Батлером вроде все более менее, Данливи вернулся, Роуз так вообще, что-то задержался на паркете, да и вообще, все это похоже на гениальный план наших ГМ, в 1м раунде попадаем на Кливленд и заканчиваем эру Леброна, а там КД посмотреть в нашу сторону.
0
0
0
Единственный интересный на мой взгляд из этой группы игроков - это Айзея Роби из Небраски:
https://www.youtube.com/watch?v=5DET4h8Z5pw
0
0
0
Ответ SMhero
Странный интерес. У них молодой ПГ который по сути своей тот же Роуз по стилю, развивать надо, а как ментор Роуз так себе.
Согласен, а будем ли как-то отмечать 100 участника форума.
0
0
0
А Шредера нам никак не выбить?

Или Роуза с 14ым пиком продать ЛА за Рассела )
0
0
0
Ответ plutostar
Та ладно, раз в год можно, а с учетом пропуска в прошлом, так вообще ничего страшного. У Валентайна опять хорошие цифры, по +/- у него космические для этого матча +19. Он действительно был лучшим на площадке?
Лучшим был Маркканен, причём не только у Чикаго или в составе обеих команд, но и вообще в НБА в этот вечер. Валентайн сыграл очень хорошо, неоднократно затыкал отрывы соперника своими своевременными попаданиями. Данн сыграл блестяще в обороне, посредственно в распасовке и ужасно налажал с бросками и проходами.
0
0
0
"Взвинчивать темп" команде, которой надо сохранить здоровье лидеров в такой тяжелой момент, которые играют под 40 минут, такой себе вариант.
Буллс нужно бороться за место под солнцем, это Бруклин может себе позволить выдать 6ти матчевый стрик, Бакс играть в пол силы, для возрастных лидеров Хит передышки жизненно необходимы, Эмбида нельзя загонять. Впрочем никто не предлагал играть по 40 минут, просто для тягомотины (медленный темп), ростер у нас никак не подходит. Та, и мне больше по душе, когда команда набирает 70 за половину, смотришь и душа радуется.
0
0
0
У Джимми опять кровь пошла :(
0
0
0
Дончичу сначала надо попасть в плей-офф, добраться по-возможности до второго раунда или хотя бы пошуметь в первом. Потом можно будет поговорить о его месте в современном пантеоне игроков.
0
0
0
Рондо прям лишний в команде. Ну и макдермот хвалённый , ну не может он создать себе момент для трехи
0
0
0
Ответ plutostar
Отвечу обоим сразу. Во-первых рано делать выводы, еще непонятно, как все это поедет. Допустим, сегодня с Ютой все выглядело очень достойно, на обеих сторонах паркета. Во-вторых: команда первого раунда - это шаг вперед, и значительный. И если, у АК была возможность его совершить, он обязан это был сделать. Ждать, особого смысла нет. Даже, если это не сработает, цена на Вуча не сильно упадет, в любой момент, в течение года -полтора, можно спокойно вернуть за него пик первого раунда и молодого игрока. А если, он будет делать свои мусорные 20+10, то возврат будет идентичный, тому что отдали Орландо. Кто-то может объяснить, зачем в конце Зак начал фолить? Если, бы смогли отзащищаться, то у нас оставался тайм-аут, и не сколько секунд для совершения броска на овертайм.
"Допустим, сегодня с Ютой все выглядело очень достойно, на обеих сторонах паркета" (с)

Хм, мощнейшая игра Янга дала возможность для клатча. Так то в середине 4ой очей 13 летели и Юта расслабилась. Юта с запасом бегала, не нужно иллюзий.

"Кто-то может объяснить, зачем в конце Зак начал фолить?" (с)
Разница по времени на атаку и итоговым была в 1 секунду, достаточно Юте было додержать до конца и бросить, потом время на отскок и сирена. Зак, в целом, не фолить хотел, а даблтимить для перехвата, но остальные провафлили.

"Даже, если это не сработает, цена на Вуча не сильно упадет" (с)
Ну такое себе. Возраст, это не первая звезда и онли оффенс. На него УЖЕ цены не было, поэтому он так дёшево и отлетел Быкам. Вон цифры того же Драмонда ведут его скорее всего к минималке Ховарда, и то Двайт в защите лучше.

Не страхующий дорогой центр - это игрок не из этой Лиги. Пережиток. Вон Олдридж как раз будущее Вуча. Итог по Ламаркусу печальный. От таких центров уходят. Или играют они за куда меньшие деньги.
0
0
0
Судя пл интервью Коли, он хочет остаться в Чикаго
0
0
0
Ответ Muerte
Какие жаркие споры. Чиркну хоть чуток. а) Рондо подобрали как "сбитого летчика", кк и всех свободных агентов, что ранее подписывал Форман за исключением Бузера ( примеров тьма от Рипа, Беллинели, Нейта, закнчивая Газолем, который ехал как выдохшийся пенсионер). Поэтому строго в конве - выстрелит, круто, нет, ну и хрен с ним. Радоваться большого смысла пока нет, но Рондо времен Бостона силен. Плюс есть характер и яйца. б) Уэйд оказался в команде тоже случайно, реально он не подходит под требования Хойберга, под состав, где уже есть болхендеры и мужики с яйцами. Уэйда позвали домой на хороший контракт доигрывать. Он и приехал. В прошлом ПО жег, но в целом здоровья там нет, больше имени и продажи маек. в) Состав разбалансирован в хлам. Четко отсутствует инсайд-скоринг, нет дикой атаки из-за дуги (есть Миротич и Макдермот, пожалуй все). Это кабздец, двухочковый баскетбол со средней-дальней длистанции. При этом этим всем руководит дятел Хойберг. г) Барнс вместо Уейда меня бы больше устроил. д) С большими беда и большая. Таджу здоровья, Никола должен добавлять иначе толстая и волосатая задница. Для эффективности Уэйда, Батлера и Рондо нужны снайперы, нужно пространство. Но в пятерку Рондо-Уэйд-Батлер-Макдермот-Миротич не верю)))
Слишком пессимистично и я бы даже сказал предвзято.

Если команда по составу не ГСВ, Кавс или САС, то разбалансирована и еще тренер днище. Смешно читать такое.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ GodFather
не понимаю как этот обемн впишется в ротацию, но надо посмотреть с МКУ как это будет выглядеть. Как второй ПГ, мне кажется, у Динвиди больше шансов, чем у МКУ, и кто-то нормальный должен подменять Вэйда на двойке. Вот тут перебирай их всех и Гранта в том числе, и Валентайна (и, прости господи, Айзею Каннана...). И здесь - либо Хойберг ротацией сможет поставить боеспособную заднюю линию, либо, в очередной раз: "во всём виноват тренер" а так обмен МКУ - это больше айзо... БОЛЬШЕ...ЕЩЕ БОЛЬШЕ... скучают ГМы по Роузу, ох скучают
Динуидди по росту и умениям скорее свингмен, чем классический пойнтгард, хотя сам он надеется играть PG. Грант тоже хочет быть сменщиком Рондо, но пока что не выглядит готовым к НБА, много минут не потянет. МКУ гораздо сильнее играет в защите на своей позиции, чем Динуидди и Грант вместе взятые, поэтому он мало того, что железный кандидат в сменщики Рондо, но и персонально защищаться против Стефа Карри, Криса Пола и Рассела Уэстбрука будет скорее всего именно Майкл, а не Рондо.

Как мне кажется, что Спенсер Динуидди - главный кандидат на возможное отчисление, если Буллс внезапно захотят освободить место в заявке под ещё одного большого. Играет Динуидди получше Гранта, но у Буллс уже нет на него прав, поэтому если он вдруг круто раскроется в этом сезоне, переподписывать его придётся, как неограниченного СА.
0
0
0
Атака Денвера настолько ущербно смотрелась, что даже кирпичный завод имени Роуза не помешал
0
0
0
Ну что Фила подписала Дока Риверса. На ПЯТЬ лет. Это показывает насколько ограничен выбор специалистов, имеющих опыт НБА. Буду ржать, если Д Антони окажется в Индиане; в команду заточенной под защитное рыгалово, придет тренер с абсолютно иными ценностями, которому надо будет перелопатить половину ростера, чтобы просто дать ему возможность, реализовать свои тренерские идеи.

В этом плане, контракт Донована на 4 года выглядит хорошим решением, в идеале хотелось бы три, но практически не сомневаюсь, что он просил пять.
0
0
0
Ответ Sundance Neeskens
Мы в сотый раз наверное уже возвращаемся к одной и той же теме. xD Повторюсь лишь, что, если Янга обменяют, то его функции запросто сможет на себя взять Ноа. Тем более, что там останется всего около 30 игр отыграть. Есть еще порох в пороховницах на 15-20 минут. А летом могут эти 14 млн., которые полагаются Таддеусу в следующем сезоне, предложить Олдриджу или Миллсэпу. Думаю они не откажутся за такую сумму поменторить сезончик.
Минусы твоего пути вижу в следующем.
1. Плохой знак для Лавина.
2. Хорошие игроки (Янг) значительно ускоряют развитие остальной команды. Больше хороших игроков ведет к соревновательным играм, и умению побеждать. Ноа, уже ничего на паркете дать не сможет. А вот Янг с Картера может сделать праймового Ноа. Тут уж слишком много схожих черт проявляется в том, как Тибодо и Донован пытаются использовать своих центровых.
3. Подстава для Билли. Он не для этого уходил с Оклахомы.

NB! Готов отдать Лаури за пик первого раунда, команда показала, что может обходиться без него. Янг для нее сейчас системный игрок, слишком катастрофические последствия, повлечет его уход. Кроме того, будет драфт, будет еще один дедлайн. Такой козырь в рукаве, всегда лучше сберечь, для чего то более грандиозного (Кейд).

Это системное сообщение. На него можно не отвечать;)
0
0
0
Ответ banderos
Обмен Портиса - провал
Та ладно. На что кэп спейс тратить? Дюранта ждем?
Нужен ли Паркер за такую сумму в следующем году - нет.
Нужен ли бенчер Портис (рвущий жопу в контрактный год) за более чем 13+ (говорят хотелка 16) в год - нет.
Был бы Портис на контракте в 8 лямов на 4 года - обмен был бы провалом.

А так один из топовых проспектов и надежд Вашингтона на длительном контракте на проблемной позиции, с проблемными скилами (защита и трешка) вместо парня играющего за спиной франчайза фина?
Чикаго в старт нужен был эффективный растягивающий не нуждающийся в мяче - и вот он. Старт более сбалансированным стал, ощутимо. Может возрасти эффективность того же ЛаВина и Данна. Да был доступен Барнс, но там и загоны с ролью в команде (Барнс же франчайзом себя в Далласе считал) .А тут Быки не могут разобраться, кто главный мальчик в текущей песочнице (Зак, фин или Данн), Портер же на данную роль не претендует. Где ж тут провал?

Ну и как будет играть Портис после жирного контракта тоже открытый вопрос. Ниже текущего уровня Портер не будет же точно, скорее добавит.

Данный обмен и читался и просился, наконец-то он совершился)
0
0
0
6 минут до конца. На площадке Фелисио, Ципзер и Пондекстер при преимуществе в 26 очков для Буллс.
0
0
0
Последняя ссылка не прошла, кого заинтересовало просто введите в ютубе

Ну, а тем, кто предпочитает аналитику просмотру видео, на выбор 2 великолепные авторские работы, одна из них посвящена К.Данну, а вторая сравнению Дончича и Янга

https://www.theringer.com/nba/2018/1/12/16880892/nba-kris-dunn-chicago-bulls

https://www.theringer.com/nba/2018/1/9/16866612/luka-doncic-trae-young-steph-curry-generation
0
0
0
Смотрел хайлайт. Приятны две вещи: а) команда не развалилась, очень часто проигрывая по ходу матча; б) тренер увидел и смог проделать работу над ошибками. Бесценное качество для коуча.

Что случилось с этими тремя, вообще непонятно. Хоть бы просто забухали.
https://twitter.com/CodyWesterlund/status/1338329403336630272

Первые признаки игровой зрелости.
https://twitter.com/CodyWesterlund/status/1338342496926109697
0
0
0
Реклама 18+
Упустил, хотя Джордж треху бросал оффбаланс. Может знал что там на хвосте сидит Данн и дрогнул.
0
0
0
Ответ Плебей
Бакс отчислили Джорджа Хилла, в плей-офф он был весьма неплох. Тоже вариант для Чикаго.
Утром подумал о нем. Но что-о забыл написать. Хороший вариант за не большие деньги (вместо Брогдана и Бэверли).
Вообще Рондо+Хилл, а Данна нахер на какого-нибудь большого)))
0
0
0
Смотря на то, как команды этим летом принимают все эти дерьмовые контракты фактически даром, то в голову начинает закрадываться мысль, что ГарПаксы то не совсем еще того оказывается.
0
0
0
Вашингтон, Миннесота, Сакраменто не попали В ПО и ... уволили тренеров (Да, я знаю это не наш путь, но все таки) и Том Тибодо с различной долей вероятности рассматривается в качестве претендента на пост нового рулевого (на форуме Миннесоты вообще развернулась дискуссия о его достоинствах и недостатках).

Как вы думаете где он бы смог себя реализовать наиболее полным образом и почему? (давайте возьмем еще Нью-Орлеан, там тоже все на тоненького)
0
0
0
Ответ Sundance Neeskens
Чет ты с цифрами загнул. Все трое не игроки старта, и десяткой там даже пахнуть не должно. Безумие на рынке уже закончилось, так что контракт как у Холидэя им в самый раз.
У Вонле квалифай 4,75 млн на следующий сезон, смысл ему соглашаться на контракт, как у Холидэя?

Молодой игрок, полезный на обеих сторонах площадки, третьи по величине руки в лиге - жалко такого парня терять. По Нвабе примерно те же доводы в пользу продления. Безумие на рынке закончилось, но его последствия большинству команд придётся разгребать ещё пару лет.

Честная цена за хорошего ролевика сейчас - это 8 ± 1 млн в год. Этим летом будет лучший момент для того, чтобы сравнительно недорого продлить своих ограниченно свободных агентов на максимальные 4 года, поскольку у конкурентов забиты платёжки и он не смогут перебить твоё предложение. Тем более что места в платёжке у Чикаго достаточно.
0
0
0
Ответ Red Eye
Ага. Точка, точно))) Про первых трех базара нет. Каули-Стайн - никогда не соглашусь. А про возраст просто глянь да и все хоть нбаком, хоть так нагугли. Будешь удивлен насчет Рэдла. И других посмотри)) Кроме первых трех.
1.По возрасту - глянул:как и прикидывал, Рэндл старше на 3 месяца. Они одного года рекрутинга. По остальным уверен тоже не ошибаюсь(норм оринтируюсь в студентах). Камински синьор, Коли-Стайн джуниор - это знаю.Так что ничем наш Бобби, в этом плане, не премечателен.

2.Коли-Стайн гораздо круче выглядит, поверь. Я в этом году с десяток матчей Кингс видел. Крутейший защитный центр в будущем(кем никогда не будет Портис)!И! В отношении этого парня стата вообще не показатель, кстати.
0
0
0
Наилегчайшая победа.
0
0
0
Ответ banderos
Hyviä uutisia, mutta en ymmärtänyt mitään
А чё тут непонятного - несколько ближайших игр Маркканен пропустит по семейным обстоятельствам.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ Плебей
С другой стороны, восьмым пиком вполне может быть кто-то из приличных больших, которого вытеснит из первой семёрки Трэй Янг, к примеру Венделл Картер. А под девятым и дальше - сплошные Бриджесы. С третьей стороны, может случиться так, что Бриджесы в НБА станут звёздными вингами, Майкл Портер окажется пустышкой, а лучшие большие с этого драфта - вовсе не Эйтон и Джексон, а Брендон МакКой и младший брат Портера, 18-летний Джонтей, которые будут доступны под Пеликанским пиком.
Случиться может все что угодно, только вероятность получения звездного игрока под высоким пиком значительно больше чем перед низким.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+